Пурген• 01 июня 2014

а вы бы рискнули

девочка хочет купить у меня товар..наложкой...но
меня смутил её рейтинг 0.2..и отзыв всего 1...хотя зарегилась ещё в 2012году.....

вот и думаю..может рискнуть и отправить посылку....а вдруг...
Сковородка• 01 июня 2014
взять предоплату в размере поездки товара к ней и обратно. так, на всякий случай. если откажется, послать в сад.
Дадосвидания• 01 июня 2014
Лучше не рискуйте.
Швабристка• 01 июня 2014
возьмите хоть 30,00 грн. за доставку(туда+обратно для подстраховки)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2014
я бы не рисковала
Менее Более• 01 июня 2014
с предоплатой за пересылку в оба конца
vala_tuz• 01 июня 2014
50% возьмите, чтоб не платить за пересылку если будет кидалово.
Бокс-орун• 01 июня 2014
только с предоплатой за доставку хотя бы
а вообще,если человек не доверяет, негативный и т.п. я не продаю...
думаю,пусть лучше хороший человек приобретет
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2014
У меня много покупателей, которые зарегены очень давно, а делают закащы через личку. Ну не заморачиваются люди рейтингом - это их право! Так что ж теперь, не продавать? Ну сидите тогда, ждите пока к Вам придет покупатель с высрким рейтингом
муха в кедах• 01 июня 2014
я так отправляла 2 пары обуви наложкой в крым (другого варианта оплаты кроме наложки не было)совсем покупатель был без рейтинга
созвонились по телефону и как то по разговору интуиция подсказала что стоит рискнуть
девочка забрала без проблем
так что кто не рискует тот не пьет шампанского)))))
а почему ваш покупатель хочет именно наложкой?
Копуша• 01 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+1 есть несколько постоянных клиенток, с рейтингом до 1, которые делают регулярные заказы чере бандлер и не парятся набиванием рейтинга. По теме, берите предоплату за пересылку, она может первый раз через инет покупает и боится не меньше вас)))
автор Пурген • 01 июня 2014
ой)девочки)) забыла дописать что покупатель из Ялты....
у них там вообще туго с переводами денег, да?
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2014
Ответ дляПурген
Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Там проблема с Приватом.
Viviene• 01 июня 2014
Ответ дляСковородка
так и покупатель 10 раз подумает
Папина дочка• 02 июня 2014
не рискнула бы