Аноним• 17 декабря 2012
Дочка!
жду рождения дочки. старшый- мальчик и очень хотела мальчика. чувствую разочерование и не чувствую к ней любви и желания. поддержити или осудите
А у меня муж мальчика хотел, а родилась девочка:) ей сейчас два годика, папу с работы в окошко выглядывает, ручкой машет, перед сном раз 10 обнимет с радостным восклицанием хи-хи Папа! Сейчас его спросить - Какой мальчик? О чем ты говоришь?)у меня тысячи фоток уже, как они с мужем друг друга во сне обнимают:)))
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, не чувствуете любви? Отдайте ее тем, кто вообще не может деток иметь. Кто каждое утро просыпается с молитвой, чтобы Бог послал ему ребенка ЛЮБОГО пола!!!!!!!! Кто тратит огромные суммы на то, чтобы увидеть две полоски на тесте. Кто ждет этого ЧУДА и хочет стать прекрасными родителями!!!!!!
Не глупите автор!!!!!!
Моя свекровь дочь любила меньше, чем сына. Это постоянно чувствовалось во всем. Дочь выросла, но они не общаются..Вам оно надо? Это же Ваш ребеночек!!!!! Неужели во время беременности Вы испытывали только отвращение если ’там’ девочка? А если мальчик - то значит посылали ему любовь и ласку?
Что за бред! Возьмите себя в руки!!! И радуйтесь что Бог послал Вам второго ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не глупите автор!!!!!!
Автор, я Вас понимаю. У меня старшей девочке 5 лет. Где-то лет с 14 мечтала о трех сыновьях. Когда родила первую девочку, то потом желание иметь сына переросло в паранойю. Помню когда вышла с клиники с твердым заключением врача, что второй ребенок тоже девочка, села на лавочку и ревела часа 2 точно. Муж возле меня и прыгал, и успокаивал, смешил............ А потом..............потом, через полгода маленькая Ярославочка, такое солнце. Господи, куда ж то желание иметь сына улетучилось?!
Когда дочка родилась, я месяца два ещё тихонечко на ушко просила у нее прощения за то, что тогда плакала и позволила себе мысли, что я её не хочу.
P.S. ’Если Бог хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочь’.
Автор, бросьте всякие глупые мысли. У меня старшая дочурка, ей почти 10 лет, это и подружка, и помощница, и радость, и все самое лучшее что могло случится. Когда ей забеременела хотела мальчика, но твердо была и без узи уверена что девочка, и любила ее до беспамятства хоть и хотелось мальчика. Мы с дочуркой вдвоем чувствуем себя принцессами с нашими мужчинами, и как приятно разделять с этой маленькой красотулькой все то внимание которое дарят нам наши мужчины.
Аноним• 18 декабря 2012
Головне,щоб дитятко здорове було,повіртевсе інше не важливо!От мене лякають страшними аналізами,це дійсно страшно і плакала,і не розуміла за шо,от читаю Ваші слова,і думаю,хоч би моє дитя здорове народилося і більше нічого мені не трба!так що цінуйте,те,що маєте!
Аноним• 18 декабря 2012
у меня два сына и вот еще доченька. Она очень изменила меня: мне хочется быть молодой и красивой для нее, веселой и кокетливой, умной и понимающей, чтобы научить ее быть счастливой.
Добротная• 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
согласна. Дура. В Вашем лице. Как язык поворачивается такое говорить?
видать мама двух сыновей пишет
Ответ дляdjuliia
Читаю, ну прям как про меня написано. Сейчас у меня 2 сына 3,5 и 1,2 но мы с мужем всё-таки надеемся что у нас будет дочка. Пойдём на 3-й заход, хотя если бы была девочка то на 2-х детях остановились бы.
А у нас в части кроме нас еще две пары по третьему родили, так вот в одну семью третья девочка пошла, а во вторую третий мальчик... мы смеялись, что уже поменяйтесь что ли, разница в родах несколько дней ))))))Там где третий пацан папа заявил, все равно девочку буду рожать, хотя я ему ответила, что четыре сыночка и ....
Ответ дляYlichka
блин, и я хочу такой комплимент!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Читаю відповіді і мені так жаль маму, яка запитала поради! Тут іі обзивають дурою, тролем!! Всі позабували, що вона ще вагітна??? Що вона буде читати ці всі пости!!! От ви не ДУРИ, НЕ ТРОЛІ! Фу, ну і бридкі ті люди які пишуть такі гадості!!! Низько і гидко!
Мамочка, я вас дуже добре розумію. Коли любиш свою дитинку, та ще й першу! Душі у ній не чаіш!! Все серце належить тому дитяткові!!! І тому такі сумбурні почуття! Думаєш, що нікого ніколи так не полюбиш!!! А воно Все прийде відразу, коли беззахисна дитинка буде шукати вашу цицю, коли гляне маленькими оченятками!!! Просто зачекайте на чудо !!! Здоровенького вам малюка!!!! І з наступоючим новим 2013 роком!!!
да,потому что она реально дура, имея одного ребенка уже и допускать подобные мысли. Ладно б еще молодая была,там все понятно. Но будучи один раз матерью,думать о там. Простите,но это дурость!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ты КОЗЛИХА!!!! А дура тем что осуждаеш беременую
Аноним• 24 декабря 2012
Когда мне сказали что будет сын,я подумала-нафига мне мальчик-что я буду с ним делать,тем более что я ебенка хотела себе,а папашу послала и видеть не хотела-самый главный вопрос-как я научу его писать стоя..? Писать стоя научил мой муж,который стал ему отцом и я благодарю Бога что у меня сынок. Когда на Узи сказали что будет девочка-я шла домой и думала-нафига она мне нужна,я хочу брата сыну .тем более .я не умею волосы заплетать,у меня прическа всю жизнь короткая.и я уже ненавижу зятя. Теперь я не представляю чтоб у меня был второй сын-родилась дочка-бандитка похлеще любого пацана,от которой плачут все окрестные мальчишки,а волосы я так и не научилась заплетать-заплетали воспитательницы и папа.
Ответ дляАноним