бЭйбА• 01 июня 2014

Ремонт в подъезде за счет жильцов. Могу не сдавать деньги?

Решили делать ремонт жильцы нашего дома. Нас на собрании не было. Организатор бабка противная. Хотят по 300грн сдавать с квартиры и делать ремонт. Но я ведь плачу в ЖЭК во-первых. Во-вторых у меня живет 3 человека в квартире, а у нее 3 + 4 квартиранта. т.е. по факту 7 человек. Я могу не сдавать деньги и как себя вести с этой бабкой?
Ход конём• 02 июня 2014
2. Уборка лестничных клеток.; - за последние 10 лет никто из жэка не убирал

4. Уборка подвалов, технических этажей и кровли. - за последние 10 лет никто из жэка не убирал

15. Эксплуатация номерных знаков на домах. - сами краской на доме написали номер дома и подъездов

18. Периодическая поверка, обслуживание и ремонт квартирных средств учета воды и тепловой энергии, втом числе их демонтаж, транспортировка и монтаж после поверки. - совсем не смешно, все это проводится за счет жильца, + еще и платно в некоторых инстанциях (водоканал)

eduard98• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Вот Вам список того, что должен делать ЖЭК.
Это какого года выпуска ваш список. Пойдите в жек и узнайте за что вы платите?
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляeduard98
Девушка. с Вами нет желания говорить, у Вас Советы тянут на звание года.
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Девушка, вы же не слушаете?! Вам сказали пишите в ЖЭК, если хотите бесплатный ремонт, а вас все устраивает. Жаль, не было вас на собрании... высказались бы, но вам же все равно. Вот и зачем спрашивать? Я цель вашей темы не вижу? ВАМ ВСЕ РАВНО!
Вы хотели поддержки, я по ответам её не вижу и это нормально, т.к. вас поймет только такой же как вы, а это (к счастью) редкость.
так не хочу никакой ремонт, написала же. Не хочу вообще. Ни за деньги, ни бесплатно. ЖЭК делал ремонт года 4 назад.
eduard98• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Не платите совсем?)))) Не боитесь, что выселят Вас из квартиры?)))))))
Не боюсь. Я с ними сужусь и поверьте не один суд не проиграли но на это надо время и нервы. А не так как вы. Все равно что будет. Нельзя так жить.
Розавенная• 02 июня 2014
Раз платите деньги в ЖЕК,то не сдавайте конечно,надо обращаться на майдан там Вам помогут.Пусть разберутся куда уходят Ваши деньги ?У нас коррупции не будет.
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляeduard98
Ну Вы или миллионер, и можете тратить время на это. Или работаете на 3 копейки от звонка до звонка. или вообще не работаете. Я живу не для того, чтобы по судам таскаться))
Самохвалова• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
+1000000000000000!
Как уже писала, хорошо, что таких мало.
А на тему жалоба. Так как бессмысленная тема... о самовосхвалении и ’уме’ автора.
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...

автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
+1000000000000000!
Как уже писала, хорошо, что таких мало.
Жалуйтесь на здоровье))
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление. Я плачу по закону деньги, и не хочу их платить просто так, потмуо что кто-то так хочет. Я ничего не нарушаю. А Ваше оскорбление заслуживает бана
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Я не пойму для чего вы вообще живете если вам все пофик?
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
А кто сказал, что мне все пофиг? Где я такое написала?
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Понимаю теперь, почему так много на Советчице тем, типа :Ушел муж, не любит меня. или: Почему я так плохо выгляжу? Или: Вечно нет денег. Вы просто следуете стадному инстинкту, боитесь, что о Вас плохо подумают, сдаете деньги, чтобы никто плохо не посмотрел, драите полы, вместо того, чтобы заняться сексом с мужем, или накрасить губы, отдаете деньги те, которые могли бы потратить на себя любимую...
Тему закрываю, у нас разный стиль жизни, вам нравятся красивые стены в подъезде, а мне нравится отдыхать, Вам нравится мыть полы, а мне ухаживать за собой...
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Ну как же, ремонта в подьезде вы не хотите, убирать в подьезде вы не хотите,за что вы платите в жек,узнать, вы не хотите.
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Я знаю за что плачу, в ом то и дело. Просто обивать пороги чтобы сделали ремонт - не готова. А вот жить и бежать навстречу радостям - это запросто)
Божья коровка• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Ну теперь я поняла почему у нас в стране так все плохо,потому что у нас женщины сильно любят за собой ухаживать.
Самохвалова• 02 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Вот такая эгоистка. При чем запущенная.
Жаль окружающих... она мол не стадо! Да, таких называют хуже.