Баррикадница• 01 июня 2014
Вот и холостяк Евтушенко женился. Сегодня свадебку сыграл
"Сегодня на НСК "Олимпийском" состоялась церемония бракосочетания Константина и Натальи. Как Вам поворот событий?
Цыбулька• 01 июня 2014
Мдааааааааааа. Если мне хоть кто то еще скажет про то что ’Холостяк’ - по-справжньому, буду ругаться. Какой сезон все обман!
ирина солнечная• 01 июня 2014
это же шоу...пшик(( но зважени и щасливи- ведь реально люди похудели...хотя тоже реалшоу...
Баррикадница
• 01 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
в чем тогда смысл проекта был? ничего не понятно....
На форуме стб
neteru сказал(а) 01 Июн 2014 - 21:13:
Я все же придерживаюсь мнения, что именно Наталья не захотела делать из своей личной жизни рекламный ролик для СТБ. А канал очень даже мечтал сделать пост-шоу, включая романтическую историю знакомства Константина и Натальи после шоу с последующим предложением руки и сердца. Меня как-то мало возмутило, что Константин отнесся к шоу всего лишь как к хорошо оплачиваемой работе, но его красование в соц.сети во время показа проекта по ТВ, не было предписано контрактом, его лицемерие и ложь там, вот что у меня вызывает омерзение. Он сам организовал себе низкопробный пиар. Канал понял, что блюдо протухло, когда его уже подали на стол клиенту. Снять с эфирной сетки проект точно не могли, повлиять на Константина чтобы он вел себя в соц.сетях поскромнее видимо тоже.
neteru сказал(а) 01 Июн 2014 - 21:13:
Баррикадница
• 02 июня 2014
очки_ннадо• 02 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
а Селюкова В Нью-Йорк укатила

Молодчава, она ужа точно нигде не пропадёт... А вообще такой не приятный осадок остался от этого шоу, вернее от его финала...театр да и только...
сладкий_ноябрь• 02 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
И зачем он девчонок с толку сбивал???????
Это же шоуууууу
ПоэтеСССа• 02 июня 2014
Да молодец,он!!! Не захотел идти на поводу у канала,а то вечно они запугают своми штрафами,судами.Мне он понравился именно этим.Послал их ко всем...Маладца!!!
ПоэтеСССа• 02 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Да,ладно.Многие из них пришли попиариться тоже