Просто Филя• 02 июня 2014
Что? Что ? Что модно?
Собралась купить "модные бойфренды" - ха, а их уже года полтора как модницы прикупили, теперь узнаю- НОВИНКИ- обувь, штаны, пиджаки, куртки, шарфы. Всё.
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
на лето отметила для себя тенденции-сумки плетеные,из рогожки,босоножки на пробке и с плетеной танкеткой,множество красивых соломенных аксессуаров вообще.мятный все еще в тренде и лимонный(от спокойного до неонового).
бойфренды уже точно канули в лета,скорее присматривайте ровные,укороченные с оригинальным ярким принтом
Задолбулька• 02 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А можно примерное фото сумочек?
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
Ответ дляvfvfcjyb
Класснючая! Где и почем, если не секрет. Маюсь в поисках. В ТЦ нифигашечки найти не могу. Хочу светлую и объемную, чтоб все поместилось,)).
Моя последняя сделка, гляньте, неудобно с тел ссыль на прода дать.
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
А можно примерное фото сумочек?
и еще сумка-мешок супер тренд,у меня из рогожки
Задолбулька• 02 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вот такая в душу запала еще)))
О классная,а где Вы такую видели?
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
О классная,а где Вы такую видели?
в последнем журнале вок)))вот ,сижу ,думаю,может свекра надоумить сплести такую))))
Задолбулька• 02 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если умеет это делать,то отличная идея
Где бы такую найти в продаже
Дон Пэдро• 02 июня 2014
В общем в моду возвращаются брюки клёш, высокая посадка, длина юбок до колена, платья до середины голени и мн.др.)
У меня маленький ребенок и конечно что на каблуках я не выхожу на площадку. Предпочтению отдаю спортивному стилю. Но при любых поездках в супермаркеты либо в детские развлекательные центры я одеваюсь красочно-ярко. Конечно каблуки не одеваю, но танкетки, или балетки, то что надо. Что мне нравится в сегодняшней моде так это палитра цветов их сочетания. И не важно возраст. Это буйство цветов освежит любого. Недавно загорелась обновлением своего летнего гардероба нашла классные модели платьев и модных комбинезонов на .
Дон Пэдро• 02 июня 2014
Ответ дляslep85
Это китайское барахло, а не модная одежда))
Просто Филя
• 04 июня 2014
Ответ для220В
какая то непонятная писанина
что ?с дуба упала? Что тут непонятного? Ку-ку