Просто Филя• 02 июня 2014

Что? Что ? Что модно?

Собралась купить "модные бойфренды" - ха, а их уже года полтора как модницы прикупили, теперь узнаю- НОВИНКИ- обувь, штаны, пиджаки, куртки, шарфы. Всё.
vika_vika• 07 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
В общем в моду возвращаются брюки клёш, высокая посадка, длина юбок до колена, платья до середины голени и мн.др.)
. Большое спасибо , за советы. Сразу видно стильный человек, не инкубатор))) может подскажите какие- то сылочки, посмотреть , почитать. Спасибо
Момочка• 16 июня 2014
Бойфрендики еще как еще в моде - http://yomoyo.com.ua/catalog/women/13-Djinsyi/1666... Вот такие прикупила себе.