Ра ру ра ру ра• 02 июня 2014
Что выбрать депиляцию воском или эпилятор
Проголосуйте пожалуйста и почему именно Ваш вариант? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
25 (59.52%)
Депиляция горячим воском
17 (40.48%)
Электрич эпилятор
Хлопаю ресницами• 02 июня 2014
Согласна, что ЛАЗЕР, но если о нем не идет речь, то Эпилятор.
Удобно, без всякой возни.., всегда есть, ничего покупать не надо.
Хотя, слыашал мнение, что после эпилятора у некоторых вростают волосинки, У меня такого не было.
Вся такая растыкая• 02 июня 2014
А мне эпилятор не так уж больно, но доооолго((. Поэтому, выбор - воск.
Не жена• 02 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ГендиреХтор• 02 июня 2014
Я эпилятором уже много лет, воском раз попробовала - это слишком больно для меня.
Кактус из кожезаменителя• 02 июня 2014
я пользуюсь депилятором несколько лет,волоски вростают,но для меня это не проблема,всегда можно достать иголочкой.Воском,в дом.условиях, у меня не получилось,делала пах,во-первых очень больно,во-вторых остались такие синяки,что не могла выйти на пляж три недели.