Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, миленькие, подскажите на каких сайтах заказать Обермеер дочке.
Подскажите, пожалуйста, где выгодней заказать Обермеер дочке на 7-8 лет куртку и штаны. Выгодно сейчас заказывать? Когда бывают скидки? Или сейчас дешевле на кидстафе купить? Буду благодарна за любую информацию.
nata_bmart• 17 декабря 2012
найкраще ловити на 6рм, якщо не терміново. там бувають дуже великі знижки. на сієррі також бувають гарні ціни. але якщо терміново- тоді простіше тут знайти) хоча б приміряєте)
Аноним• 17 декабря 2012
От чистого сердца не рекомендую Обермейер((( Купила своей малой в этом году, одели раз 5 и уже протерты внизу штанины((( При том, что они совершенно не длинные
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
обалдеть... а что же тогда покупать???? Спасибо за отзыв:))
Аноним• 17 декабря 2012
и я не советую,погналась дура за красотой,а малыш теперь мерзнет((Вот ищу теперь НОРМАЛЬНУЮ одежду на наши зимы.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
что присмотрели? какая НОРМАЛЬНАЯ в Вашем понятии?
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я с Вами не соглашусь.Мы тоже в этом году купили(дочке 6 лет),раз пять одевали точно,если не больше,и в снегу валялась и с горки съезжала-всё хорошо,ничё нигде не протёрлось
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что малыш замерзает в обере? сколько ребенку? активный?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ленне - отстой! Пройденный этап.
а почему? обоснуйте пожалуйста
Аноним• 17 декабря 2012
ой не знаю,муж Коламбию носит,оч.довольный,думаю эту марку брать
Знаю точно,что не Рейму,может Ленне
nata_bmart• 17 декабря 2012
в нас обермеєр, я задоволена, в мене дочка дуже активна, по 2 години на гірці може кататись щодня)) ніяких протертостей, ніяких дірок.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
lenne уже не хочется...
а что не так в lenne ?мне жутко интересно
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так а он как бы не для красоты,это одежда для активного отдыха,если ребёнок бегает,с горки катается.А если ребёнок прости идёт(а дети особо быстро не ходят) или ещё хуже сидит-конечно замёрзнет.
Аноним• 17 декабря 2012
пост 6,13 мои.
Малышу 1,8,активный,но видно,что прозябает.Тело не холодное,но и никогда хорошо теплым не было,как-то не уютно ему,вот чувствую.Убить себя готова
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Не согласна! Есть куртки 360 или 330г/м.кв. утеплителя. Они не реально теплые.
Есть пуховики Обермаер. А есть чисто лыжная одежда. Для активных горок в -20 ребенок носил на х/б колготки
Аноним• 17 декабря 2012
obermaer отлично кататься на лыжах он именно для этого создан. А ребёнок 6-7 лет наверно не 100% времени бегает только села замёрзла!
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А что же тогда такому ребенку, который просто идет?? дите же не всегда мотается...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Что значит не соглашусь??? Я что придумала все это? Я констатировала факт всего-навсего... Вы ходили в нем, когда снега не было? Просто по асфальту...
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
сколько грамм нужно брать для катания на лыжах например..????
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Совдепия уже надоела просто
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и мне этот вопрос интересен Подскажите. Есть у нас тёплое но в нём нельзя бегать-жарко есть рейма в ней отлично бегаеться но нельзя сидеть ходить игреть в песке-холодно
Аноним
• 17 декабря 2012
получается идем с ребенком на улицу, одеваем ему пуховик и говорим ему: НЕ БЕГАТЬ, На следующий день одеваем Обер, рейму, говорим: БЕГАЕМ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ,,,,,
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне лично в Ленне не нравится мех искуссвенный... какой-то козлячий...