Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, миленькие, подскажите на каких сайтах заказать Обермеер дочке.
Подскажите, пожалуйста, где выгодней заказать Обермеер дочке на 7-8 лет куртку и штаны. Выгодно сейчас заказывать? Когда бывают скидки? Или сейчас дешевле на кидстафе купить? Буду благодарна за любую информацию.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
получается идем с ребенком на улицу, одеваем ему пуховик и говорим ему: НЕ БЕГАТЬ, На следующий день одеваем Обер, рейму, говорим: БЕГАЕМ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ,,,,,
ну вот у меня доча в сад не ходит 3 года мне собираться на уличу полный капец. она гуляет так -то бегает прибегает то села играет в песке.
Ответ дляАноним
вот и мне этот вопрос интересен Подскажите. Есть у нас тёплое но в нём нельзя бегать-жарко есть рейма в ней отлично бегаеться но нельзя сидеть ходить игреть в песке-холодно
Рассказываю,во что одета Я,лично.
Термоподдева из 100%шерсти мериноса. ФЛиска коламбия. ШТаны BoulderGear, куртка Dare2b(оооочень тоненькая, как утепленная ветровка). Гуляли при-15-17при сильном ветре-полтора часа. Мне было ТЕПЛО!Тащу санки вгору- жарко, но не потею,сухо. СТала с мамашками потрещать на 15мин-тепло. Медленно иду- тепло
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну может Вы много слоев одежды одевете на ребёнка?У нас футболочка,флиска и куртка
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Рассказываю,во что одета Я,лично.
вот и я думаю разориться и только так одевать малую И важно именно 100% меринос в самом низу на голое тело.
Ответ дляАноним
да куча фирм, все как зациклились- коламбия,обер,рейма,ленне
Я старшему купила Пидилиди чешский,аж за 550грн 104р. Носилв +5 при ветре- на трусы и футбик-сухо и тепло, хоть бегает,хоть нет.В -15 носим на мериносовый реглан и рыночные колготки.Хоть на санках 40мин едет недвижимо- тепло. Хоть бегает-сухо. Там приличное кол-во утеплителя и есть мембрана
Аноним• 17 декабря 2012
У нас был обер и полностью он меня устраивал и нравился, пока не попробовали спайдер и бартон
Особенно у спайдера качество понравилось намного больше.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
где купили Пидилили? мембрана за 550 грн-хочу.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Рассказываю,во что одета Я,лично.
100% меринос не колется? а то уменя малявка к этому такая капризная....
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что значит не соглашусь??? Я что придумала все это? Я констатировала факт всего-навсего... Вы ходили в нем, когда снега не было? Просто по асфальту...
Какой асфальт,я ж написала в снегу валялась горки съезжала,читайте внимательно
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
где покупали киньте ссылки магазанов плиз
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в сэконде нарыла реглан 100% шерсть детский почти новый он такой супер не колючий класный но я уверенна что новых таких нигде нет я б купила или есть за 400 грн не меньше на 1 сезон потому что важно чтоб был по телу.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спайдер тут
бартон тут
под комбезы одеваю термобельё Joha, оно из мериносовой шерсти, абсолютно не колючее, ребёнок не мерзнёт и не потеет
бартон тут
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Вы покупали Обермеер все-таки?
обер на сиерре заказывала
но они есть и на тех сайтах что я выше написала))
ТаПрямТам• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я не советую,погналась дура за красотой,а малыш теперь мерзнет((Вот ищу теперь НОРМАЛЬНУЮ одежду на наши зимы.
А может для начала надо было разобраться в самой одежде такого типа и как ее носить? Если ребенок даже не активный, но! правильно соблюдены слои поддевы, он не замерзнет
Погуглите, инфы про мембранную одежду и что-сколько-и при какой температуре одевать под такой комбинезон предостаточно.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже смотрю Спайдер, только не могу нигде найти сколько максимально там утеплителя, Вы не в курсе?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
я внимательно читаю!!! А мой ребенок ходил дней 5 по асфальту, пока еще снега не было и обе штанины внизу изрядно потерты!!! А в прошлом году у меня подружка для своей дочери покупала тоже Обер, так они одев пару раз его, сразу протерли до дыр полукомбинезон... Так что сильно не радуйтесь своему! А я в конце зимы спрошу у вас, как там у Вас обстоят дела с ним... Просто интересно...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вроде 140
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляAngie
Я на монткиде покупала Обермеер куртяшку и полукомбез летом, восьмерку. Оба по 45 долл были. Считаю, что отлично! Еще и шапке две взяла в тон.
а какой у вашей девочки рост? восьмерка как подошла?
Аноним• 18 декабря 2012
у меня рейма штаники попротирались ужас!!! Думала, младшей останется, хоть бы сезон доходить... :(
Рву и мечу• 18 декабря 2012
Я покупала обер на 6рм и сьерре.
Советую зайти на сайт обермейер и почитать про количество утиплителя в моделях.
Обер разный ,хоть по цвету ткани и свиду одинаковыми кажуться.
Я взяла дочери теплый ,носим сейчас в мороз ,супер я довольна и ребенку тепло.
вот такой
Рву и мечу• 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вот 4 дня уж как гуляем на санках с годовасиком в Обере-теплый-претеплый,спинка горячая.
Автор, ищите данные по кол-ву утеплителя
+ 1000 ,
Посмотрите сначала кол-во утеплителя ,Обер разный .
Аноним• 18 декабря 2012
не понимаю такого визга от реймы и подобной ей, как может в лыжной одежде ребенку быть тепло, если ты идешь кататься на лыжах - я понимаю, тогда и в трусах будет тепло, а если так как водят у нас во дворе годовасика в рейме при -7 - так это издевательство над ребенком, при этом мамы почему то сами ходят в шубах или пуховиках, а не в тонких мембранных куртках
Аноним
• 18 декабря 2012
Я допустим ищу ребенку именно для лыжного курорта. А на каждый день у нас пальто Пилгуни на изософте. Польский. Производитель пишет, что до -40. И на сменку Ленне куртка 330 грамм плюс штаники 140 грамм наполнителя. Девочке 7 лет. Не мерзнет.
Аноним• 18 декабря 2012
мое мнение: зимой в одежде обязательно должна присутствовать 100% шерсть (лучше, конечно, термоодеджа из мериноса).
aramat_kyiv• 18 декабря 2012
Для старших(7 и 9) как раз для лыж и просто подурачиться на горках покупаем Dare2b.Отлично!!!
Одежда для активного отдыха.Если в школу и просто погулять (без снега был период),то пуховички.
aramat_kyiv• 18 декабря 2012
Вот с начала снега уже сколько там пятница,суббота и воскресение по часа 6 на улице на горках...все в отличном состоянии - не протерлось.Одевают термобелье, флиски Dare2b и куртка со штанами (раньше комбинезон)Dare2b