Аноним• 17 декабря 2012

Девочки, миленькие, подскажите на каких сайтах заказать Обермеер дочке.

Подскажите, пожалуйста, где выгодней заказать Обермеер дочке на 7-8 лет куртку и штаны. Выгодно сейчас заказывать? Когда бывают скидки? Или сейчас дешевле  на кидстафе купить? Буду благодарна за любую информацию.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
получается идем с ребенком на улицу, одеваем ему пуховик и говорим ему: НЕ БЕГАТЬ, На следующий день одеваем Обер, рейму, говорим: БЕГАЕМ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ,,,,,
ну вот у меня доча в сад не ходит 3 года мне собираться на уличу полный капец. она гуляет так -то бегает прибегает то села играет в песке.

Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и мне этот вопрос интересен Подскажите. Есть у нас тёплое но в нём нельзя бегать-жарко есть рейма в ней отлично бегаеться но нельзя сидеть ходить игреть в песке-холодно
Рассказываю,во что одета Я,лично.
Термоподдева из 100%шерсти мериноса. ФЛиска коламбия. ШТаны BoulderGear, куртка Dare2b(оооочень тоненькая, как утепленная ветровка). Гуляли при-15-17при сильном ветре-полтора часа. Мне было ТЕПЛО!Тащу санки вгору- жарко, но не потею,сухо. СТала с мамашками потрещать на 15мин-тепло. Медленно иду- тепло
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну может Вы много слоев одежды одевете на ребёнка?У нас футболочка,флиска и куртка
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Рассказываю,во что одета Я,лично.
вот и я думаю разориться и только так одевать малую И важно именно 100% меринос в самом низу на голое тело.
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да куча фирм, все как зациклились- коламбия,обер,рейма,ленне
Я старшему купила Пидилиди чешский,аж за 550грн 104р. Носилв +5 при ветре- на трусы и футбик-сухо и тепло, хоть бегает,хоть нет.В -15 носим на мериносовый реглан и рыночные колготки.Хоть на санках 40мин едет недвижимо- тепло. Хоть бегает-сухо. Там приличное кол-во утеплителя и есть мембрана
Аноним• 17 декабря 2012
У нас был обер и полностью он меня устраивал и нравился, пока не попробовали спайдер и бартон Особенно у спайдера качество понравилось намного больше.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
где купили Пидилили? мембрана за 550 грн-хочу.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Рассказываю,во что одета Я,лично.
100% меринос не колется? а то уменя малявка к этому такая капризная....
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что значит не соглашусь??? Я что придумала все это? Я констатировала факт всего-навсего... Вы ходили в нем, когда снега не было? Просто по асфальту...
Какой асфальт,я ж написала в снегу валялась горки съезжала,читайте внимательно

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
где покупали киньте ссылки магазанов плиз
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в сэконде нарыла реглан 100% шерсть детский почти новый он такой супер не колючий класный но я уверенна что новых таких нигде нет я б купила или есть за 400 грн не меньше на 1 сезон потому что важно чтоб был по телу.
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет абсолютно! у меня старший оочень привередливый в одежде. Мериноса носит
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
foxyland вроде так ник продавца
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
спайдер тут http://www.winterkids.com/
бартон тут https://www.montkid.com/site/index.html
под комбезы одеваю термобельё Joha, оно из мериносовой шерсти, абсолютно не колючее, ребёнок не мерзнёт и не потеет
автор Аноним • 17 декабря 2012
А где Вы покупали Обермеер все-таки?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Вы покупали Обермеер все-таки?
обер на сиерре заказывала http://www.sierratradingpost.com/
но они есть и на тех сайтах что я выше написала))
ТаПрямТам• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я не советую,погналась дура за красотой,а малыш теперь мерзнет((Вот ищу теперь НОРМАЛЬНУЮ одежду на наши зимы.
А может для начала надо было разобраться в самой одежде такого типа и как ее носить? Если ребенок даже не активный, но! правильно соблюдены слои поддевы, он не замерзнет
Погуглите, инфы про мембранную одежду и что-сколько-и при какой температуре одевать под такой комбинезон предостаточно.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже смотрю Спайдер, только не могу нигде найти сколько максимально там утеплителя, Вы не в курсе?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
я внимательно читаю!!! А мой ребенок ходил дней 5 по асфальту, пока еще снега не было и обе штанины внизу изрядно потерты!!! А в прошлом году у меня подружка для своей дочери покупала тоже Обер, так они одев пару раз его, сразу протерли до дыр полукомбинезон... Так что сильно не радуйтесь своему! А я в конце зимы спрошу у вас, как там у Вас обстоят дела с ним... Просто интересно...

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вроде 140
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Вы покупали Обермеер все-таки?
Я на монткиде покупала Обермеер куртяшку и полукомбез летом, восьмерку. Оба по 45 долл были. Считаю, что отлично! Еще и шапке две взяла в тон.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляAngie
а какой у вашей девочки рост? восьмерка как подошла?
Аноним• 18 декабря 2012
у меня рейма штаники попротирались ужас!!! Думала, младшей останется, хоть бы сезон доходить... :(
Рву и мечу• 18 декабря 2012
Я покупала обер на 6рм и сьерре.
Советую зайти на сайт обермейер и почитать про количество утиплителя в моделях.
Обер разный ,хоть по цвету ткани и свиду одинаковыми кажуться.
Я взяла дочери теплый ,носим сейчас в мороз ,супер я довольна и ребенку тепло.
вот такой http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-sheer-...
Рву и мечу• 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вот 4 дня уж как гуляем на санках с годовасиком в Обере-теплый-претеплый,спинка горячая.
Автор, ищите данные по кол-ву утеплителя
+ 1000 ,
Посмотрите сначала кол-во утеплителя ,Обер разный .
Аноним• 18 декабря 2012
не понимаю такого визга от реймы и подобной ей, как может в лыжной одежде ребенку быть тепло, если ты идешь кататься на лыжах - я понимаю, тогда и в трусах будет тепло, а если так как водят у нас во дворе годовасика в рейме при -7 - так это издевательство над ребенком, при этом мамы почему то сами ходят в шубах или пуховиках, а не в тонких мембранных куртках
автор Аноним • 18 декабря 2012
Я допустим ищу ребенку именно для лыжного курорта. А на каждый день у нас пальто Пилгуни на изософте. Польский. Производитель пишет, что до -40. И на сменку Ленне куртка 330 грамм плюс штаники 140 грамм наполнителя. Девочке 7 лет. Не мерзнет.
Аноним• 18 декабря 2012
мое мнение: зимой в одежде обязательно должна присутствовать 100% шерсть (лучше, конечно, термоодеджа из мериноса).
aramat_kyiv• 18 декабря 2012
Для старших(7 и 9) как раз для лыж и просто подурачиться на горках покупаем Dare2b.Отлично!!!
Одежда для активного отдыха.Если в школу и просто погулять (без снега был период),то пуховички.
aramat_kyiv• 18 декабря 2012
Вот с начала снега уже сколько там пятница,суббота и воскресение по часа 6 на улице на горках...все в отличном состоянии - не протерлось.Одевают термобелье, флиски Dare2b и куртка со штанами (раньше комбинезон)Dare2b