Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Бойцовская• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В этом окне никогда не стоял кондицирнер!!!
Хватит писать ересь!!!!
ну вам конечно виднее где он стоял
Зефирная попка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вояки-пацаны молодые сами по себе или они все таки подчиняются кому-то? Тот кто приказы отдает, тоже молодой-неопытный-зеленый?
да Бог его 3нает, это мои предположения просто
Сусановна• 02 июня 2014
Ответ дляverlinda
Удалено администрацией...
Зачем врать? в Луганске никто в подвалах не сидит.. Тем более 2 недели. Люди жили нормальной жизнью, если не считать общения с сепаратистами...А вот сегодня людям из дома на Мирном, в котором сидят и стреляют сепаратисты, действительно наверное прийдется ночевать не дома( Но многие боятся покинуть квартиры из-за боязни мародерства...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
ну вам конечно виднее где он стоял
да,виднее.посмотрите видео где здание еще целое!
Зефирная попка• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
ну вам конечно виднее где он стоял
посмотрите как на 3дании висят они
Исправлялочка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Может для начала перестать пропускать ’чеченцев’ и ’российских боевиков’ на территорию Украины?
Может вы, как поклонник АТО, ответите на вопросы?
1.Сколько времени уже длится АТО?
2.Есть ли положительный результат?
3.Каким образом чеченцы и российские боевики проникают на территорию Украины?
4. Кто и каким образом спонсирует ДНР и боевиков?
5. Какие меры приняла власть, для того чтобы избежать жертв среди мирного населения?
6. Есть ли программа эвакуации?
7. Какую помощь оказывает власть (именно власть) жителям особо опасных регионов?
1.Сколько времени уже длится АТО?
2.Есть ли положительный результат?
6. Есть ли программа эвакуации?
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
если видят,что человек пытается убежать,то в него не стреляют. а стреляют в людей которые перешкоджают движению потому, что так делают обычно провокаторы, которые за это получают деньги. выходят на дорогу,тем самым останавливают военных,а в это время снайпер их отстреливает
нет, вы не поняли, таким образом расчищали дорогу, с автомата всех ложили и все. Мне страшно это было слушать
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
а у вас только чеченцы в голове. маразм крепчает. Муж моей тетки побежал туда когда началась бомбежка хотел помочь раненым такого насмотрелся что три дня отойти не мог его трясло после вида разорванных тел. А вам видать нравится это обсуждать про чеченцев весело?
Читаем об обстреле.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Если бы самолет выпустил ракету, то это это должна была быть управляемая ракета класса воздух-поверхность. Выбор невелик С-25Л, Х-25, Х-29. Из них самая легкая боевая часть у Х-25 около 100 кг!!! При попадании этой ракеты здание выглядело бы по другому. Судя по картинке действительно очень похоже на попадание с чего-то легкого с боевой частью около 1 кг. Перенаправление ракеты ПЗРК на другую цель достаточно частое явление. Часто это бывает разогретый солнцем камень (скала). И те, кто стреляет в городе должны об этом знать.
ЗЫ. Мысль о том, что самолет выстрелил одиночным НУРСом С-5 не допускаю. В таком случае логично было бы серию выпустить.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Так, я не поклонник АТО.
И я в шоке от наших ’границ’,которые никто не охраняет, которые за 20 с лишним лет со стороны сумасшедшего, как оказалось, соседа, вообще не защищены.
Я в шоке от уровня коррупции, от продажных погранцов, от депутатов и деятелей, всем известных, которые спонсируют терроризм сейчас, торгуясь тем самым за своё безбедное будущее.
АТО собатируется и АТО проводят люди, никогда ранее этим не занимавшиеся.
Ждут инаугурации.
Но вернуться надо на пару месяцев назад, когда местные власти поддержали появивщихся у них под носом ЛНР и ДНР.
Днепр- яркий пример. Нет поддержки у местной элиты- нет развития.
Так что тут просто беда, как всё запущено. А свалить хочется всё на крайнего.
Ждут инаугурации.
Ну если наши границы никто не охраняет, какой смысл в поведении АТО? Я правда не понимаю. В густонаселенных городах проводится АТО (гибнут мирные жители, разрушаются здания, жизнь людей летит под откос) и при это граница не закрыта. Вместе с мирным населением уничтожают террористов, а потом террористы опять проникают через границу. Сколько лет АТО проводить будут?
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
сказали год
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
маразм не подумать какого хрена чеченцы и кадыровцы вообще там делают.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Читаем об обстреле.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Так по СТБ уже сообщили, что в Луганске была зачистка с помощью авиации(кто то писал, я лично не видела)
Что ещё выяснять?
Ответ дляЯпонский Городовой
то-то и оно.
ВЫ видели, как у нас граница проходит, прямо по центру улиц населённых пунктов?
Если в Донецке хоть ров вырыли, а 750 км Луганской обл- кто перевокает?
МОжно представить. какое нужно оборудование, сколько техники и сил, чтобы эту границу закрыть?
Я не представляю, кто это может сделать.
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Читаем об обстреле.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Серию и выпустили! Там с десяток воронок!!!!!
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
сказали год
Еще пару месяцев и будет кладбище Донбасс. Какой год?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Что ещё выяснять?
надр ж трошки поумничать.
Ответ дляJasper
Читаем об обстреле.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
сказали год
так..я уже со счета сбилась.то говорили др 1 числа,потом до 6,потом до осени.теперь год??????
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
такие же наемники и с одной и с другой стороны. Люди зарабатывают деньги на войне. Вы этого не знали? А сколько наши олигархи заработали страшно подумать.
Телефон Рубика• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Читаем об обстреле.
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
Из ФБ
Ещё пару мыслей:
у нас между Краматорском и Славянском позавчера стреляли именно неуправляемыми ракетами
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Тем временем сами боевики, по данным издания, ожидают, что уже в ближайшие дни украинская армия начнет зачищать Луганск, 4 июня будет штурм Славянска, а АТО полностью завершится до 14 июня. На данный момент террористы уже готовятся отражать атаки.
В свою очередь командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко считает, что ситуацию на востоке страны можно будет урегулировать не ранее чем через несколько месяцев, а то и лет.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Дословно и ссылку- в Луганске или на погранзаставе?
Я ж не видела пишу. Если найду видео на сайте СТБ сама с удовольствием послушаю.
И погранзастава где находится?По центру густонаселенных улиц или все таки нет?
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну одна сторона это надо понимать украинская армия, да? А КТО ВТОРАЯ?
Телефон Рубика• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
подтверждаю, позавчера наблюдали такой же обстрел под Карачуном
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
вопросы есть еще у кого-нибудь??????кто посмеет???