Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
такие же наемники и с одной и с другой стороны. Люди зарабатывают деньги на войне. Вы этого не знали? А сколько наши олигархи заработали страшно подумать.
Вот именно и чеченцы и прочие это проплаченные наемники. А кто оплачивает их услуги неизвестно.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Тем временем сами боевики, по данным издания, ожидают, что уже в ближайшие дни украинская армия начнет зачищать Луганск, 4 июня будет штурм Славянска, а АТО полностью завершится до 14 июня. На данный момент террористы уже готовятся отражать атаки.

В свою очередь командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко считает, что ситуацию на востоке страны можно будет урегулировать не ранее чем через несколько месяцев, а то и лет.
вот,уже новая дата-14 июня
ravgni• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
вопросы есть еще у кого-нибудь??????кто посмеет???
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну одна сторона это надо понимать украинская армия, да? А КТО ВТОРАЯ?
А вторая нам с вами никто не скажет. Все только догадываются. Явно те кому выгодна война на Востоке. Может Россия, может США. Но явно не то стадо дибильцев с автоматами, они просто пешки в большой политике.
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
Вот парень,который все везде старается снять и рассказать. Его видео с обл. рады.
Какой нафик кондиционер...там куча воронок вокруг.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Люди, у вас по городу бегают с гранатометами чеченцы. А вы укр. армии боитесь???? Вы реально не понимаете чего и кого боятся нужно????
К вам приехали профессиональные бевики, а вы наших мальчишек боитесь у которых не то что гранатометов нет, у них броников даже нет!!!!
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
На Донбассе без Ахметова и муха не жужжит. И ДНР не без его участия состоялась.
ravgni• 02 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Раскаленный до 900 градусов. какой же еще. Жара то какая в Луганске. +25 сегодня.
ЗВИЗДЕТЬ не мешки ворочать.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
https://

Удалено администрацией...
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
про кондиционер отбросьте.
... и что останется?
вот, замедленная запись. До 30-ой секунды можете просто наблюдать за небом и деревьями, ничего ли там сверху не упало?

дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ясно-красно что он скормил всю эту свору, а потом братва решила что без него обойдутся
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну если наши границы никто не охраняет, какой смысл в поведении АТО? Я правда не понимаю. В густонаселенных городах проводится АТО (гибнут мирные жители, разрушаются здания, жизнь людей летит под откос) и при это граница не закрыта. Вместе с мирным населением уничтожают террористов, а потом террористы опять проникают через границу. Сколько лет АТО проводить будут?
а лесом полем пройти нельзя??!живу правда не в луганской области,в харьковской,5 км от границы,да...пограничники охраняют,техники нагнали,но за всем периметром то уследить нельзя....а как вы думаете контарабандисты товары таскают??!через таможню???
Светка-пипетка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Jasper• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 02 июня 2014
В результате взрыва в здании обладминистрации в Луганске погибла ’министр здравоохранения’ так называемой Луганской народной республики Наталья Архипова.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Удалено администрацией...
не берите грех на душу,прошу вас..нет никаких сил уже общаться цивилизованно
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
ЗВИЗДЕТЬ не мешки ворочать.
http://www.ustream.tv/recorded/48332712
сори, забылась, там никто не звиздит, а просто снимает на камеру
http://www.ustream.tv/recorded/48332955
Amaranta• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Угомонитесь АТО в Луганске нет. Есть- 1, штурм погранштаба сепаратистами 2, Дебильная попытка сепаратистов сбить истребитель с ПЗРК.
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я фигею дорогая редакция. Так может лес и поле как-то перекрыть надо, а потом АТО устраивать? Ну бред какой-то.
ravgni• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
про кондиционер отбросьте.
... и что останется?

Скорость записи Веб камеры 10 кадров в секунду, скорость полета снаряда ГШ -30 Около 1200 метров в секунду . Вебкамера просто не успела поймать сами сняряды.
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
про кондиционер отбросьте.
... и что останется?

Что с елки, что-ли, стреляли? Не могу понять - там какая-то вспышка была и потом уже появился огонь и дым в районе дороги слева.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
https://

Удалено администрацией...
Amaranta• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Ну ясен пень а российское ТВ все что надо поймало.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Это вы так решили?
Amaranta• 02 июня 2014
Я живу здесь и знаю.
Jasper• 02 июня 2014
упорно будем продолжать...