Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
LiVeS• 02 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Погранцам предложили перейти на сторону ЛНР или покинуть территорию.
И вообще, эти разборки мне не интересны. Меня интересует, в чем виновата я? мой ребенок? сотни и тысячи других матерей и их детей? За что нас уничтожают?
Почему кр.армия не отведет свои войска и не сядет за стол переговоров?
Почему она нагло, упорно, по трупам идет по Донбассу?
только для того, чтоб новоиспеченному презу ПАРАШАнко не испортить день инагурации??????
Ловите сепаратистов - ловите их профессионально, чтоб мирные жители не страдали!
не умеете - не беритесь! Сволочи!
Как их можно выловить, если вы пускаете их в свои дома для ведения обстрела украинской армии?
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это видео как доказательство, ЧТО УКР СМИ НАГЛО, ЦИНИЧНО ВРУТ!!!!!!!
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
А Вы не постеснялись сюда вставлять такое видео (пост 402). А не подумали, что чей-то ребенок может его увидеть у мамы на компе?
Откуда у Вас столько цинизма?
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Где я написала, что АТО проводится правильно и профессионально? Правильно и профессионально провел Путин в Чечне, вы хотите, чтобы и у нас провели такое же?

А власти ДНР надо было сначала о нас подумать, о детях, женах, матерях, а потом уже разворачивать боевые действия. Они же вроде как ради нас воюют, о нашем будущем пекутся. С их заботой от нас тут ничего не останется. Пусть сложат оружие И АТО прекратится. Уже и ежу понятно - Донбасс никому не отдадут.
Да тем кто стоит за ДНР и тем кто сидит в Киеве глубоко плевать на людей. Уже и ежу понятно, что обе стороны конфликта преследуют свои цели и до простых людей дела никому нет. И только некоторые до сих пор верят в то, что АТО не сильно успешно только из за того, что киевская власть не желает жертв среди мирного населения.
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
ок, пересмотрела- взрыва нет, что летит и куда - не ясно вообще.
На видео, которое я дала выше и многие тут уже ссылались ясно видно, что ’обстрел с самолёта’ - обстрел с земли.
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Она и сама не знает, что это за видео. Выше мне ответила, что это:

’\В Сирии конечно же....’ (пост 408)
Снегопадка• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
то обстрел с авианосца, да, да, у нас такие летают.....
Кофр для ноги• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
Да!все верно!наша армия,наши мужья,дети и братья просто тупо бомбят город и мирных!вот такие они фреди крюгеры!!!да включите мозги!!!зачем им это???!!почему война в определенных точках Украины?только там мирные жители восстали и хотят перемен?там где Путину удобно и надо там и война!!!
и он мразина пока не отожмет(как пишут брехливые Рашки) эти города,как и Крым,не успокоится!пошли Вон гады с чужой земли!!!!!
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы знаете какой-то путь зачистить местность, густо населённую мирными жителями от террористов, без потерь? Поделитесь.
Bulavochka• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

как со зрением?
чувак на белой машине реально счастливчик, 2 секунды б ранее- снесло б к чертям...
Девочки, держитесь там, пипец как это срашно. Никогда бы не подумала, что в нашей стране будет война
галина• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
Вы знаете,что такое бомбардировка с самолета?Там бы ни парка,ни здания не было бы.Включайте мозги.А русские СМИ самые-самые.......
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Самая большая проблема- это ЛОГИКА. Они либо есть либо её нет. И люди, накормленные ’правосеками’ и ’неонацистами’ просто не способны задать вопрос ’зачем’ и ответить на него (((
Морская свинка• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
lfybbk01• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Люди, у вас по городу бегают с гранатометами чеченцы. А вы укр. армии боитесь???? Вы реально не понимаете чего и кого боятся нужно????
К вам приехали профессиональные бевики, а вы наших мальчишек боитесь у которых не то что гранатометов нет, у них броников даже нет!!!!
+++1000000
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Может для начала перестать пропускать ’чеченцев’ и ’российских боевиков’ на территорию Украины?

Может вы, как поклонник АТО, ответите на вопросы?

1.Сколько времени уже длится АТО?
2.Есть ли положительный результат?
3.Каким образом чеченцы и российские боевики проникают на территорию Украины?
4. Кто и каким образом спонсирует ДНР и боевиков?
5. Какие меры приняла власть, для того чтобы избежать жертв среди мирного населения?
6. Есть ли программа эвакуации?
7. Какую помощь оказывает власть (именно власть) жителям особо опасных регионов?
Infinity_Love• 02 июня 2014
Жителям Луганской и Донецкой областей, которые хотят выбраться из зоны вооруженных столкновений, готовы помочь с переездом. Ниже приведены телефоны, по которым можно обратиться за помощью.

Правительственная «горячая линия»: телефон 0 800 507 309 (бесплатно). По этому телефону можно узнать, в какие области Украины могут переселиться жители Донецкой и Луганской областей, а также уточнить список необходимых документов.

Телефоны контактных центров в областях:

Днепропетровская область 0 800 505 600

Донецкая область 0 800 507 506

Житомирская область 0 800 301 025

Закарпатская область 0 800 501 484

Ивано-Франковская область 0 800 501 554

Кировоградская область 0 800 500 238

Луганская область 0 800 502 079

Полтавская область 0 800 502 230

Ровенская область 0 800 500 078

Сумская область 0 800 301 501

Хмельницкая область 0 800 508 899

Киевская область (044) 205-73-37

Благотворительные фонды

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины»

099 924 19 81 (круглосуточно)
063 117 89 01 (круглосуточно);
095 199 74 81 (круглосуточно)
0623 22 29 13 (в рабочее время)

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» помогает семьям из Славянска, Краматорска выехать в безопасные районы, найти временное жилье, а также готов обеспечить медикаментами, питанием, предметами личной гигиены, оказать психологическую помощь.

Волонтеры

Группа Донбас SOS
https://vk.com/donbasssos
https://www.facebook.com/groups/donetsksos/?ref=ts...
Номера координационного центра:
050-943-42-28 (МТС)
068-545-17-96 (Киевстар)
063-785-11-36 (Лайф)

vk.com/antongorodetsky2000 (ВКонтакте)
fb.com/antongorodetsky2000 (Facebook)
antongorodetsky2000@gmail.com (e-mail)
antongorodetsky2000 (Skype)
Помощь военным:
(095) 655-79-05 (МТС)
Помощь пострадавшим:
(095) 130-73-85 (МТС)
Медики — волонтеры:
(050) 813-53-03 (МТС)
fb.com/DonbassSOS
vk.com/DonbassSOS

Восток SOS
http://eurolugansk.org/

(066) 705 1257
(096) 371 1847

«Дорога жизни. Помощь Юго-Востоку Украины»
https://www.facebook.com/dorogajizni?fref=ts

тел. (044) 451-52-81

SOS Краматорск

https://www.facebook.com/soskramatorsk

Телефоны горячей линии:

(093)1041416
(099) 0719197

Свободный Мариуполь

https://www.facebook.com/freemariupol

ОдеcSOS

https://www.facebook.com/pages/OdesSOS/14213834481...

(067) 7400817

https://www.facebook.com/groups/310255439128678/?r...

Донбасс — Эвакуация

КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
Удалено администрацией...
Бойцовская• 02 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас друг есть, снайпером был в Чечне, и он рассказывал, что когда в городе они проезжали и кто то из мирных жителей выходил на дорогу, предупредительный в воздух, если не успевает спрятаться, расстрел. Так что, говорит, наше АТО, вообще ничего не делает.
если видят,что человек пытается убежать,то в него не стреляют. а стреляют в людей которые перешкоджают движению потому, что так делают обычно провокаторы, которые за это получают деньги. выходят на дорогу,тем самым останавливают военных,а в это время снайпер их отстреливает
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Это ж кем нужно быть, чтобы такие видео постить?
Русалка на ветвях• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Луганск бомбят самолеты УКР АРМИИ!
У них это в крови! Ничего не докажешь, хоть разбейся тут!
Телефон Рубика• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Было предупреждение о том чтобы из дома не выходить, так что если на свой страх и риск гуляли мамы с колясками по соседству с боевиками, умными их никто не назовет.
это предупреждение со 2 мая в некоторых городах, сколько нам еще не выходить не подскажите?
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Бойцовская• 02 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ длягалина
Включайте вы свои опилки!
На самолетах стоит разное вооружение!
Это истребитель, а не бомбордировщик!
Или вы попадали под бомбежку?
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
В этом окне никогда не стоял кондицирнер!!!
Хватит писать ересь!!!!
Исправлялочка• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно верить, можно не верить. Но после того, как все бежали дружненько и мирненько голосовать за ДНР просить помощь у украинской власти... стыдно за нашу безмозглость...
Бойцовская• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
OlyaKaftan• 02 июня 2014
Ответ длягалина
Никто в Луганске в подвалах 2 недели не сидит.У меня там мама.А армии в Луганске еще не было,а есть свора бандитов и отморозков.
так от них же видать и прячутся, от своих зашитников
Jasper• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой

1.Сколько времени уже длится АТО?
2.Есть ли положительный результат?
6. Есть ли программа эвакуации?
Так, я не поклонник АТО.
И я в шоке от наших ’границ’,которые никто не охраняет, которые за 20 с лишним лет со стороны сумасшедшего, как оказалось, соседа, вообще не защищены.
Я в шоке от уровня коррупции, от продажных погранцов, от депутатов и деятелей, всем известных, которые спонсируют терроризм сейчас, торгуясь тем самым за своё безбедное будущее.
АТО собатируется и АТО проводят люди, никогда ранее этим не занимавшиеся.
Ждут инаугурации.
Но вернуться надо на пару месяцев назад, когда местные власти поддержали появивщихся у них под носом ЛНР и ДНР.
Днепр- яркий пример. Нет поддержки у местной элиты- нет развития.
Так что тут просто беда, как всё запущено. А свалить хочется всё на крайнего.
OlyaKaftan• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Откуда у Вас столько цинизма?
а вы не подумали что чьи то дети это видят в реале?или вы только про своих детей переживаете?надели шоры и сидите,делаете вид что все идет как надо.уже давно все потеряло контроль!кто прав кто виноват((((