Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Розавенная• 03 июня 2014
Ответ дляteddyBear
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 03 июня 2014
Ответ дляОливия.О
У нас вчера 7D боевик ночью был! Желали по городу так! Кого чистили гаубицами в 11 ночи. не понятно! Желали с аэродрома, а куда снаряды летели, мы сегодня в течении дня узнаем( если нас прихватом Укроповская авиация не накроет) Им дано. в приказе зачистить с населением! Тут в регионе нужна земли( то что под землёй), когда сланцевый газ разрабатывать будут, то здесь как в Америке некоторые штаты будут( голая пустыня) !!Так что не обессудьте, нам терять есть что!!!
Как должна болеть голова, чтоб такое писать. Армия зачищает население, потому что нужна земля
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
там промывать нечего )
Чеширская кошечка• 03 июня 2014
Цитата:
Это очень сложно все описать. Никакие буквы на мониторе не смогут убедить тех, кто не хочет верить в правдивость моих слов.
Я попытаюсь, при помощи некоторых событий, и логики этих событий пояснить.
АТО в Славянске проходит уже много дней. Сколько точно я не помню, потому что я не могу толком вспомнить, какой сегодня день, число и месяц, в магазине, покупая молоко.
Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО.
Как вы знаете, хотя раньше никто не верил, Славянск захвачен террористами, в Славянске их база. А город окружен украинскими войсками. Окружение – это конечно очень громко, потому, что в Славянск ХЗ какими тропами прибывают новые боевики и оружие, отсюда они же убывают захватывать другие города.
За все время окружения я помню не больше трех раз активных фаз. То есть когда украинская армия действительно ведет инициативный бой с террористами. Но когда это инициатива армии, мы все знаем точно- не работает мобильная связь. Власть, имея рычаги, ее отключает.
Если связь работает, а стрельба и взрывы слышны, это значит, что боевики обстреливают блок посты украинской армии. Тогда невыносимо больно и страшно, потому что я знаю, что стрелять в ответ наши не могут, потому что эти твари каждый раз ведут стрельбу из жилых домов. Были моменты, конечно, когда отвечали. Ну там история с «бронепоездом» или когда диверсанты приближались для ближнего боя.
Все это время мирные жители никуда не ехали, сидели по своим домам, потому что знаю, уверены, что «солдат ребенка не обидит». То есть, хоть и есть часть населения, которая за ДНР, но даже эта часть доверяла «хохлам».
Полностью здесь:
Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО.
Полностью здесь:
Телефон Рубика• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
там промывать нечего )
я уже это поняла, просто до последнего надеялась, что там хоть что то есть,..... ан нет.... не в этом случае
Бабульция• 03 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Неужели вы это поняли? Нормальные поняли еще в ноябре. И не было бы войны и страна осталась бы целой, если бы проведи референдум и федерализацию регионов. А теперь от Украины остануться рожки да ножки. И долги еще.
Надо было слушать коммунистов, хоть на них все сейчас гонять. но они еще тогда кричали,что надо проводить референдум в стране по вопросу вступления в ТС или евроинтеграции.
Ответ дляБентливуман
війни не було б, якби особливо активні не бігали підскоком по Донеччині і не валували криком ’спасітє-памагітє’. Референдуму не добиваються в такий спосіб. Те, що відбувається, закономірний результат. До того йшло. Але нормальні закрили очі і вмили руки, а ненормальні використали можливість по повній. І тепер всі копицею плачуть, що їх убивають. Але ж це було очікувано, хіба ні? Чи ви не чули приказки, що ’пуля дура, а штык дурак’? Там, де війна, нема правих і винуватих. Є жертви.
Просто не треба було цього допускати, ось і все.
Телефон Рубика• 03 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Цитата:
Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО.
Полностью здесь:
Дни тянутся бесконечно. Итак, про АТО.
Полностью здесь:
феисбук.... и эти все сказано ...
Чеширская кошечка• 03 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
феисбук.... и эти все сказано ...
а что фейсбук?
Ответ длясектантка
О, Боже, вы серьезно так гордитесь собственной глупой фразе? Будьте так добры, избавьте здесь всех присутствующих от ваших следующих фраз в этом же стиле. Не важно с вас там что-то убудет или нет, это никого не интересует, просто перестаньте открыто демонстрировать свою неприязнь, это по меньше степени не культурно
як тільки ви перестанете дошукувати в моїх словах прихований зміст, я одразу перестану вам щось демонструвати. У мене нема неприязні до жителів Донбасу. Станом на сьогодні є лише жаль.
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Это от злости, потому что заварила всю кашу ЗУ, а война идет на востоке. Нельзя было дальше Киева их пускать. Но видно это очень выгодно чиновникам. Пока люди гибнуть, они милн лопатой гребут.
Это очень выгодно чиновникам. Пока люди гибнуть, они милн лопатой гребут..
Объясните, как ЗУ заварила всю кашу?
Я из ЗУ и всегда была против майдана, потому что было понятно что это чей-то сценарий.
И самый первый майдан из 200-300 человек был организован организацией ’Молодые Регионы’, потом их киевские власти побили, по 5-у каналу показали всё как надо и понеслось...
Объясните, как ЗУ заварила всю кашу?
Бентливуман• 03 июня 2014
Ответ дляteddyBear
о... прошу дуже, про що я і кажу )))
про шо вы кажете? вы оскорбили восток и считаете себя правой? Вы реально такая бессовестная или по глупости пишите?
Завтра не пью• 03 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
По сути да, гражданская война, в зародыше пока. Ненависть к олигархам имеется, но Порошенко или Коломойскому так просто морду не пойдешь и не набьешь, а вот соседу, который поддерживает кого-то из них - уже проще. Поэтому - бьем морду соседу, с которым вчера за одним столом сидели, вымещая свою злость и беспомощность. Все чаще вспоминаются слова Путина, когда его спросили, собирается ли он вводить российские войска в Украину с целью защиты притесняемых русскоговорящих граждан Украины (ну или как-то так), он ответил с ухмылкой:’Не сейчас! Сначала - гражданская война!’ Это было еще во время крымских событий и ДО событий на Востоке. Еще какое-то время - и мы сами, не перебившие друг друга и оставшиеся в живых, будем рады присоединиться хоть к России, хоть к Гондурасу, лишь бы наконец все закончилось. И радостно присоединимся. И будем думать, что это мы САМИ приняли такое решение как единственно возможное, лишь бы наконец мир наступил.
В Украине гражданская война, а груз 200 отправляют в Россию.
Люди! У нас не было бы никакой войны без внешнего вмешательства. Без поддержки боевиков, не пойдут местные воевать, даже с нелюбимым соседом. Лицо набить после нескольких бутылок - да, воевать - нет. Вот объясните мне, почему местные раньше не штурмовали погранзаставу? И зачем она вообще местным?
natallochka• 03 июня 2014
Ответ дляОливия.О
Славянск с 6:00 начали бомбить гаубицами, расстреливают уже с танков, а 10 минут назад подключилась авиация ( самолеты) Радуйся и ликуй народ Ваш царь вступает на престол!!! Как говорили в последнее время в Киеве( таких городов как Славянск и Краматорск нет на карте) Вот я думаю уже Ваши воззвания о уничтожении городов и выполняются!! Скоро Шустер Лайф, ждём овации от студии!!!
Если Вы висите в инете значит не все так плохо, в бомбоубежищах инета нет
Спец отрядами надо чистить каждую квартиру этих мразей, кто прячется в жилых домах за спинами женщин, детей. Много людей в Луганске против этих бандитов с оружием в руках, стреляющих из ихних квартир, но сказать об этом им не могут так как боятся быть расстрелянными на месте этими бандитами - сепаратистами и террористами! Держитесь луганчане! Скоро город будет очищен от этой болезни.
сектантка• 03 июня 2014
Ответ дляteddyBear
Всё что вы пишите это буквы. Не важно какой вы смысл вносите, как это будет читаться так это и будет выглядеть для остальных. Поэтому или выражайтесь другими словами, фразами, или не удивляйтесь что вас не поняли. Т.к. ваших мыслей никто не читает, вашей интонации по буквам не видно. Все читают ровно столько, сколько вы написали. А написали вы оскорбительную вещь, и если для вас это до сих пор не понятно, то это исключительно ваши проблемы, а не проблемы всех дискутирующих, что они ищут скрытый смысл
Фисташковый кокец• 03 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Вот именно, по факту полтысячи террористов штурмуют штаб погранотряда, а там что сбесившаяся нацгвардия вдруг откуда не возьмись и стреляет по домам, надеюсь данное видео ’вылечит’ голову любителей российских СМИ которые имели несчастье стать очевидцами этих событий в Луганске.
Слишком запущенный случай. Я тоже думала, что вылечит, после того как ополченцы с пзрк в центре Луганска зарядили по своим же, и ведь есть видео с доказательствами, и с разных ракурсов, и даже военным не нужно быть, чтобы разобраться что случилось.
А нет - зайдите в группы антимайдана, да даже здесь девочек послушайте - талдычат как зомби - авиаудары украинской армии, и видео все бросают, где женщина без ног умирает. Совести нет у людей над мертвыми глумиться,а все ради чего? Чтобы отбелить террористов? Люди вы сами приносите смерть в свой дом, откройте глаза. Ну не верю я, что они не поняли, кто по кому стрелял, не верю, что не могут разобраться, знают и видят прекрасно, что их ополченцы выстрелили в администрацию, женщины лежат - умирают, а им одно в голове - оправдать террористов.
И это уже не смешно - когда взрослые люди притворяются слепыми и глухими, пол беды вооруженные террористы и сброд, другая половины - люди, которые их поддерживают, распускают сплетни, с их молчаливого согласия гибнут другие, задумайтесь, это ваш город на месте этих жертв можете быть и вы.