02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 02 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А какого черта вы дома да еще и к окнам подходите? У меня друг живет в соседнем доме (Мирный 10) свалил из дому под утро, захватив с собой собаку и документы. Мы чуть дальше от места событий (в 10 домах где-то)но машина стоит в гаражном кооперативе, что рядом с погранзаставой добраться до нее нельзя, точнее можно, но рисковать не станем. Пока с дочкой дома и на улицу и к окнам ни ногой.
Вчера проезжали мимо погранзаставы, там все было забарикадировано, в окнах мешки с чем-то, а на вышке стоял военный? но только не в камуфляже как у погранцов, а в черной форме.
там давно на вышке наблюдатели...я в доме 13-Б, напротив(((
Бедная Лиза 02 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
там сейчас такая ж....ва у нас во дворе стоит бтр и 2 трупа валяется к ним не кто не подходит, это то чт с окна((((((((((( и стреляют,стеляют, боже как страшно
А в каком дворе? Вы на каком квартале?
В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
там давно на вышке наблюдатели...я в доме 13-Б, напротив(((
Я говорю о вчерашнем дне, раньше не обращала внимания на то как одет человек на вышке.
Сидим дома прислушиваемся и читаем новости.
Копуша 02 июня 2014
Ответ длякатафея
совести нет не у тех, не у других. Одни влезли, другие свой народ убивают. Еще раз спасибо майдану скажите и тем кто его поддерживал. Думали что при Януковиче плохо живете?? Почувствуйте разницу как может быть плохо на самом деле
уже наверное многие пожалели,о том что сделано
YelizavetaS 02 июня 2014
Ответ длякатафея
совести нет не у тех, не у других. Одни влезли, другие свой народ убивают. Еще раз спасибо майдану скажите и тем кто его поддерживал. Думали что при Януковиче плохо живете?? Почувствуйте разницу как может быть плохо на самом деле
из серии еслибытакабы.
Если бы не Янык, то и близко бы такого не было. Это слудствие. Это на совести всех тех благодаря кому он пришел к власти.
annaanna7789 02 июня 2014
Девчоночки, держитесь! сил вам и вашим близким. жалко, что деткам приходится пережить такой ужас
НаливайКа 02 июня 2014
Только что самолет пролетел в центре. Потом взрыв мощный. Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, как страшно!
Кривая спроса 02 июня 2014
Фиктивная 02 июня 2014
Девочки,держитесь,миленькие!Как же это страшно!Я плачу.Мы тоже из Луганской области.Были и у нас бои-это нереально страшно
Sentyabrinka 02 июня 2014
Боже!!!! Читаю и мурашки!!!!
Девочки, держитесь!!!!! Это просто как страшный сон!!!!!!!! Читаю - и не верю((((((
оксин 02 июня 2014
Боже спаси и сохрани всех мирных жителей и военнообязанных ! Очень переживаем за Вас ! Кто решится бежать стучите ко мне в личку. Киев.
Настя Снежок Воля 02 июня 2014
Я тоже слышала взрыв, в районе 5 школы. Не пойму что это и где!?
НаливайКа 02 июня 2014
Говорят, попала ракета в парк возле СБУ. Рядом библиотека - все напуганы, в подвал побежали.

Девочки, это реально страшно!!!!!!!!
В каждой бочке... 02 июня 2014
МТС умерло.. связи нет.
Yulyasha81 02 июня 2014
Дорогие мои, держитесь! Дай Бог чтоб все скоро наладилось! Господи спаси всех-всех-всех!!!!!
Yulyasha81 02 июня 2014
Как страшно.........
Японский Городовой 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Только что самолет пролетел в центре. Потом взрыв мощный. Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, как страшно!
Бомбят что ли?
В каждой бочке... 02 июня 2014
Пипец... http://goodgame.ru/channel/lerss/popup/?attempt=1
Отсбреляли обладминистрацию в центре города, в Станице обстреляли с истребителя мост, где был блок-пост- мост упал..
Робот Вертер 02 июня 2014
Ну сколько можна !!!!!! Когда ж эти все сепаратисты дурные НЕНАВИжу отвалят!!!
Настя Снежок Воля 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Говорят, попала ракета в парк возле СБУ. Рядом библиотека - все напуганы, в подвал побежали.

Девочки, это реально страшно!!!!!!!!
на веб камере все спокойно вроде в районе сквера и библиотеки... Вот и у нас началось....
Зеброчка76 02 июня 2014
Девочки.миленькие. держитесь!!!! Спаси вас Господи!
НаливайКа 02 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
МТС умерло.. связи нет.
На 050 нет, на 095 есть. Я дозвонилась, хотя у меня 050. В библиотеку на 050 не смогла дозвониться.
В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
На 050 нет, на 095 есть. Я дозвонилась, хотя у меня 050. В библиотеку на 050 не смогла дозвониться.
У меня 050, с 20 раза дозвонилась папе ( он в центре города работает).
НаливайКа 02 июня 2014
В твиттере пишут:

Из СБУ полетела ракета в истребитель, он кинул ловушки, после была очередь с автоматов, все мимо
inessa1007 02 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну сколько можна !!!!!! Когда ж эти все сепаратисты дурные НЕНАВИжу отвалят!!!
причем тут сепаратисты??? бомбит украинская армия!!! и бомбит всех подряд, не спрашивая!!!
В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну сколько можна !!!!!! Когда ж эти все сепаратисты дурные НЕНАВИжу отвалят!!!
Бл.. в задние ОГА сепаратисты стреляли? http://goodgame.ru/channel/lerss/popup/?attempt=1
НаливайКа 02 июня 2014
Я в центре работаю тоже, папе дозвонилась, он возле ОДА шел, знакомой в 20-ю школу дозвонилась. Не смогла дозвониться только в библиотеку.

Человека возле ОДА ранили осколками.

Девочки, кто дома, посмотрите, что с ТВ - есть ли вообще, и если есть - какие каналы.
ANNetty 02 июня 2014
Девочки, держитесь!!!

Кому нужна помощь по переселению и кто может предложить помощь, заходите в темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-6

Есть предложения бессплатного жилья, помощи с вещами и тд.

Кто может помочь хоть чем-то, тоже пишите в этой темке!!!

Боже, ПОМОГИ!!!!
НаливайКа 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
причем тут сепаратисты??? бомбит украинская армия!!! и бомбит всех подряд, не спрашивая!!!
Хватит бред писать!!!!!!!!!!!!!!!

Хотели сбить вертолет именно террористы. И если бы таки сбили в центре города, мало бы всем не показалось.
Рву и мечу 02 июня 2014
камера зароботала