02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
показать весь текст
Блoшка-матрешка 02 июня 2014
Девочки,держитесь! Хорошо,что вы не молчите,пишите здесь.Мы будем знать,что происходит.Всем сердцем с вами!
Угадайс 02 июня 2014
Взрывы и перестрелка идут до сих пор. Детки в глубине комнаты с едой, питьем и мультиками, чтобы ничего не видели. Очень страшно
Аннуитет 02 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки,держитесь! Хорошо,что вы не молчите,пишите здесь.Мы будем знать,что происходит.Всем сердцем с вами!
что значит держитесь? уезжать нужно. война идет, она быстро не закончится, это уже очевидно.
irisski 02 июня 2014
Ответ дляАннуитет
что значит держитесь? уезжать нужно. война идет, она быстро не закончится, это уже очевидно.
так девочки писали,чтоб даже к окнам не подходили. стреляют
Языката Хвеська 02 июня 2014
у меня сестра там живет. 2 деток. уже билеты взяла в крым ехать
Amaranta 02 июня 2014
https://

А это версия российских СМИ оцените, особенно интересно мнение луганчан с кварталов.
Королева спама 02 июня 2014
ксения ященко 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
https://

А это версия российских СМИ оцените, особенно интересно мнение луганчан с кварталов.
Совести у них нет!!.
Выдумать можно все что угодно, а правда одна и она за нами!
катафея 02 июня 2014
Ответ дляПосле 18
пи...ц происходит.
Боже, спаси и сохрани Украинскую армию!

мда..
катафея 02 июня 2014
Ответ дляксения ященко
Совести у них нет!!.
Выдумать можно все что угодно, а правда одна и она за нами!
совести нет не у тех, не у других. Одни влезли, другие свой народ убивают. Еще раз спасибо майдану скажите и тем кто его поддерживал. Думали что при Януковиче плохо живете?? Почувствуйте разницу как может быть плохо на самом деле
Amaranta 02 июня 2014
Ответ дляксения ященко
Совести у них нет!!.
Выдумать можно все что угодно, а правда одна и она за нами!
Вот именно, по факту полтысячи террористов штурмуют штаб погранотряда, а там что сбесившаяся нацгвардия вдруг откуда не возьмись и стреляет по домам, надеюсь данное видео ’вылечит’ голову любителей российских СМИ которые имели несчастье стать очевидцами этих событий в Луганске.
ксения ященко 02 июня 2014
Ответ длякатафея
совести нет не у тех, не у других. Одни влезли, другие свой народ убивают. Еще раз спасибо майдану скажите и тем кто его поддерживал. Думали что при Януковиче плохо живете?? Почувствуйте разницу как может быть плохо на самом деле
Перед тем как Хорошо, всегда плохо!
при Яныке(зеке)было плохо!
каждый преследует свою цель.
ксения ященко 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Вот именно, по факту полтысячи террористов штурмуют штаб погранотряда, а там что сбесившаяся нацгвардия вдруг откуда не возьмись и стреляет по домам, надеюсь данное видео ’вылечит’ голову любителей российских СМИ которые имели несчастье стать очевидцами этих событий в Луганске.
Та вы што! это мирные жители,!!только что с магазина гранатометы, минометы и пулеметы оптом скупили и защищаются!!

Да закройте же вы границы хоть на неделю и наведите порядок!
Людей действительно жалко! тех кто не может выехать и вынужден прятаться по подвалам!
ПоэтеСССа 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
https://

А это версия российских СМИ оцените, особенно интересно мнение луганчан с кварталов.
Су..ры
Чумачечая_ 02 июня 2014
Пограничники просят помоши у руководства АТО, но те не вмешиваются, получается каждый воюет сам по себе, БЕСПРЕДЕЛ.
rennaty 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
https://

А это версия российских СМИ оцените, особенно интересно мнение луганчан с кварталов.
Я в шоке!! Это ж надо так спекулировать на горе людей! Интересно, что даже репортер проболтался, что наши ОБОРОНЯЮТСЯ, но ведущая в конце все равно ввернула, что это ОНИ обстреливают жилые кварталы! И обязательно ввернуть Правый Сектор, а то, как же, без главной русской страшилки!
Только я не понимаю, на видео видно, что обстреливают из крупного калибра именно нашу армию, а ЛайфНьюз, похоже, все перекрутили?
Телефон Рубика 02 июня 2014

Тымчук опровергает информацию, что ’авиация рассеяла боевиков’ под Луганском
Об этом сообщил координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук.

По данным группы, в ходе штурма террористами Луганского погранотряда уже уничтожено 5 боевиков, 8 ранены.

Со стороны украинских пограничников 7 раненых, 3 из них тяжело, пишет Тымчук.

Ранее руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев заявил, что пограничникам ’на помощь силами АТО была направлена авиация, которая выполнила боевую задачу и рассеяла террористов’.

то есть Селезнев врет?
СиренаФеоктистовна 02 июня 2014
Болотов со всеми вел переговоры. чтоб перейти на сторону ополченцев и только погранцы отказались, вот их и штурмуют. Говорят, что сегодня их возьмут, так как сейчас невероятная активность ополченцев.
КрытыхРынков 02 июня 2014
....боже как мы устали из-за стрельбы ....такое впечатление что пуля в окно залетит.....100 метров от нас ВОЙНА
Стеклянная мышь 02 июня 2014
там сейчас такая ж....ва у нас во дворе стоит бтр и 2 трупа валяется к ним не кто не подходит, это то чт с окна((((((((((( и стреляют,стеляют, боже как страшно
Стеклянная мышь 02 июня 2014
и связь еле еле, не могу дозвонится никуда, инет через раз работает
Ivanova1385 02 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
там сейчас такая ж....ва у нас во дворе стоит бтр и 2 трупа валяется к ним не кто не подходит, это то чт с окна((((((((((( и стреляют,стеляют, боже как страшно
Блин , ну чего ж вы дома сидели. у них 40 мин. были переговоры, и время для того ,что б скорые забрали пострадавших, можно было собраться и уехать хоть на восток. мои знакомые похватали все необходимое и у приехали на восток
В каждой бочке... 02 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
там сейчас такая ж....ва у нас во дворе стоит бтр и 2 трупа валяется к ним не кто не подходит, это то чт с окна((((((((((( и стреляют,стеляют, боже как страшно
А какого черта вы дома да еще и к окнам подходите? У меня друг живет в соседнем доме (Мирный 10) свалил из дому под утро, захватив с собой собаку и документы. Мы чуть дальше от места событий (в 10 домах где-то)но машина стоит в гаражном кооперативе, что рядом с погранзаставой добраться до нее нельзя, точнее можно, но рисковать не станем. Пока с дочкой дома и на улицу и к окнам ни ногой.
Вчера проезжали мимо погранзаставы, там все было забарикадировано, в окнах мешки с чем-то, а на вышке стоял военный? но только не в камуфляже как у погранцов, а в черной форме.
Стеклянная мышь 02 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
Блин , ну чего ж вы дома сидели. у них 40 мин. были переговоры, и время для того ,что б скорые забрали пострадавших, можно было собраться и уехать хоть на восток. мои знакомые похватали все необходимое и у приехали на восток
ступор, страх выйти и вообще поднятся..с пола
Стеклянная мышь 02 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А какого черта вы дома да еще и к окнам подходите? У меня друг живет в соседнем доме (Мирный 10) свалил из дому под утро, захватив с собой собаку и документы. Мы чуть дальше от места событий (в 10 домах где-то)но машина стоит в гаражном кооперативе, что рядом с погранзаставой добраться до нее нельзя, точнее можно, но рисковать не станем. Пока с дочкой дома и на улицу и к окнам ни ногой.
Вчера проезжали мимо погранзаставы, там все было забарикадировано, в окнах мешки с чем-то, а на вышке стоял военный? но только не в камуфляже как у погранцов, а в черной форме.
спасибо и на этом. один раз и подошли,этого, вернее увиденного хватило(((
Ivanova1385 02 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ступор, страх выйти и вообще поднятся..с пола
ну тогда лежите на полу дальше
Ivanova1385 02 июня 2014
У меня знакомые схватили документы, пару вещей и текать
КрытыхРынков 02 июня 2014
мирный что у Вас сейчас происходит? Я на степном ...слышны выстрелы
В каждой бочке... 02 июня 2014
Дюйм оф о4ка 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
https://

А это версия российских СМИ оцените, особенно интересно мнение луганчан с кварталов.
это наш двор, мой дом! стреляют до сих пор! собрали док-ты и детей, сидим с соседкой у ее родственников на соседнем квартале. жутко- не то слово(((.
погранотряд в 100 м от нас. когда уходили, решилась подойти и закрыть балконную раму, а там- дырка от пули. сидели от 4 утра до 11 в коридорчике, выходить из дома было страшно.
да, видела во дворах чеченцев...