ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Моя девочка— это же Янка!
Это кто?
автор ANNetty • 01 июня 2014
Снежное приняло беженцев со Славянска
Только что позвонила мама - жительница г.Снежное Донецкой области. В храме после службы сообщили, что Снежное приняло беженцев со Славянска. Деток и стариков с дома престарелых. Находятся на ш.Заря (32) в бывшем профилактории. Если на сайте есть жители Снежного или Тореза, кто может помочь, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно все, город очень бедный, будут существовать только за счет помощи. Подробностей пока не знаю. Боже! Убереги Украину от войны!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-473282
VSofuschka• 01 июня 2014
Ответ дляМоя девочка
район ж.д.
Девушка, вы панику не наводите. Живу в р-не аэропорта. Круглые сутки никто не обстреливает. Не сочиняйте.
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляVSofuschka
здесь темка не об этом!! девочки, пожалуйста, только просьбы и предложения помощи. остальное в личку, иначе будем жаловаться!!!!! кто хочет нажиться на чужом горе, Бог ему судья, кто доверяет и может помочь помогайте, плохо будет тому кто соврал а не Вам. Темка только о помощи, без наездов, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
мэри2003• 01 июня 2014
Спасибо за темку!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ длямэри2003
Спасибо за темку!
нужно в топ ее выводить, но что-то никак не получается((((
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Будем стараться!
IROR• 01 июня 2014
Ответ дляМоя девочка
Вам смешно? А мы под обстрелом каждый день и ночь
а вы где живёте и почему в Россию уезжаете? там родственники?
Anja Voloshchuk• 01 июня 2014
Зможу вислати дитячий одяг на маленьких діток до року.Не ахті,але може комусь потрібно буде?Якщо так напишіть адрес у лічку.Якщо є хтось хто переїхав на Закарпаття допоможу продуктами.
olenaer• 01 июня 2014
Девочки, нужна квартира в Евпатории для семьи 4 чел, желательно 2х-комн. В пределах 4000 мес макс 4500 на июнь. Если у кого есть - отпишитесь по возможности в личку. Спс!
VSofuschka• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Вы меня пожалуйста извините. Понимаю, что тема не об этом. Просто живу в Донецке между аэропортом и ж/д вокзалом. Я не на кого не наезжаю, просто хочу чтобы среди людей читающих эту тему было меньше паники. За тему огромное вам спасибо. Очень актуальная.
PO_LANA• 01 июня 2014
топ
PO_LANA• 01 июня 2014
Ответ дляANNetty
Irina0302• 01 июня 2014
топ
godimond• 01 июня 2014
топ.готова оказывать посильную помощь.
diplom20077• 01 июня 2014
Моя подруга и общественный деятель Екатерина Горелкина (Крым, Симферополь) организует помощь семьям с детьми, прибывшим в Крым из Восточной Украины. Она, к сожалению, не может помочь ВЫЕХАТЬ. Помогает людям, которые ДОБРАЛИСЬ до Крыма - организует встречу на вокзале, транспорт, расселение. Связаться с ней можно в Фейсбуке: https://www.facebook.com/ekaterina.gorelkina
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляgodimond
топ.готова оказывать посильную помощь.
спасибо! напишите чем готовы помочь, откуда Вы?
baboon-baboon• 01 июня 2014
Нужен дом в Харькове или большая квартира для большой семьи. С хорошими условиями проживания, стир.машинкой, желательно, т.к. очень маленькие дети.
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы откуда? Для себя ищете?
отчаянная• 01 июня 2014
Если есть те кто добрался до Киева, могу помочь вещами. Я беременна и кое-что на меня просто уже не налазит. У меня вещей не много.
pavlovicheva• 01 июня 2014
Всем мира!!!
pavlovicheva• 01 июня 2014
А тему нужно поддержать, хоть кому-то да поможет!
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляpavlovicheva
Очень бы хотелось чтоб она в топе была!!!! Заходите, пишите, может доберемся до топа!!!
oksanka@ukr.net• 01 июня 2014
Ответ дляamorson
Спасибо за небезразличное отношение. Мы из Славянска с семьей, я, муж и 2-хлетний сыночек выехали из Славянска в Донецк к друзьям мужа, взяли только самое необходимое собирались в спешке. Описывать страсти небуду, но то что у нас настоящая война- это факт, незнаю сможем ли вернуться... Хочу попросить о помощи. С финансами сейчас очень эконмно стараемся обходится. Хочу обратится если кто-то сможет поделится какими-то игрушками ребенку и летней одежкой (забыла взять головной убор сыночку, и босоножки 22-й уже смотрю пальчиками по асфальту чиркает) Буду очень очень признательна если кто-то отзовется.
какая длинна стельки нужна? какой рост ребенка? напишите в личку, может что-то осталось.
автор ANNetty • 01 июня 2014
Ответ дляoksanka@ukr.net
Вот эта девочка писала:

Малыш чуть ниже среднего. На лето брала одежку в размере 2Т немного великовато, но не критично, планировали к лету подрости до обновок но все осталось в Славянске. Сейчас рост 86см. Ножка 14.5-15см.
Iryna Bondar• 01 июня 2014
Николаевская обл, г. Южноукраинск. Частный сектор. Домик-времянка с печкой во дворе предоставим на неопределённый срок (сколько будет нужно). Там одна комната и веранда. Вторая комната без ремонта (страшненькая) но можно сделать и будет жилая. Дадим кусочек огорода, если нужно. В сарае выделим место для козы, если захотите своё молоко. Туалет во дворе, а ванна с горячей водой в доме. Для приготовления пищи - электроплита + газовый таганок под баллон. Жильё и вода - БЕСПЛАТНО, а электричество и газ - по счётчику. Для семьи с детьми, для пенсионеров - нам всё равно, кого принять.
Дашенька из Киева• 01 июня 2014
Ответ дляpavlovicheva
ой ну не знаю
в другой аналогичной теме желающих помочь качественно облили грязью - у многих желание помочь пропало...
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
Спасибо вам!
Iryna Bondar• 01 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ой ну не знаю
А нас этим не прошибить! Нас жизнь так полировала, что теперь с нас стекает...
мэри2003• 01 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ой ну не знаю
Это могли сделать только те люди ,которые не жили в зоне АТО.А те,которые там живут,будут только благодарны!