Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Удалено администрацией...
накапайте себе валерьянки
Рву и мечу• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Девочки.у вас стреляли с самолета по ога(((главное не паникуйте!!!не бойтесь!держите себя в руках.я с донецка-мы это в понедельник пережили!паника только вредит!!!
Спасибо
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Пусть Вас Господь вразумит. С Вами и Вам подобными говорить бессмысленно.
господь и вас видит,поверьте)))и сейчас думает что с вами за ваши слова сделать
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Tram ta ra ram• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
причем тут сепаратисты??? бомбит украинская армия!!! и бомбит всех подряд, не спрашивая!!!
Люди, у вас по городу бегают с гранатометами чеченцы. А вы укр. армии боитесь???? Вы реально не понимаете чего и кого боятся нужно????
К вам приехали профессиональные бевики, а вы наших мальчишек боитесь у которых не то что гранатометов нет, у них броников даже нет!!!!
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
он вам об этом лично сообщил?
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
НЕ спорю. Всем воздастся по заслугам. Ему виднее, кто прав.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Только с позволения таких как ВЫ и с Вашей поддержкой сепаратистам такое и творится в Луганске и Донецке!
Господи, вразуми их!
поверьте,все давно хотят чтоб все,кто с оружием провалились сквозь землю!!!!хоть как они себя называют,армия,гвардия,батальены,террористы ,сепаратисты
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Не услышат они. Это именно те, кто поддерживает и одобряет беспредел на Востоке. Им нет смысла что-то объяснять.
Баба Яга• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
да, прочитала. сейчас много недовольных этой статьей в России. не хотят признавать груз 200
а Россия не признает....пару дней назад все же Кадыров сказал,что в Донецке находятся 14 чеченцев, что они там делают не уточнил.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
я лично ни одного чеченца не видела! а вот укрармии боюсь, у меня из-за их обстрелов по области погибли мирные, ни в чем неповинные люди! приедьте на Донбасс и расскажите потом кого надо бояться...
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Удалено администрацией...
Куда однако Вас понесло, бедненькую.
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Удалено администрацией...
зачем? мы у себя референдум не проводили, сепаратистов забросали яйцами с мукой (запорожье), а не встречали с хлебом-солью. если у вас сепаратистов выгонят, нам будет спокойней, что дальше, к нам не попрутся. заранее прошу прощения у жителей Донецка и Луганска, которые против сепаратизма.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Да, это очень удобная позиция: ничего не вижу, ничего не слышу! Только держите ее при себе. Слава Богу, что таких - меньшинство.
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Удалено администрацией...
это вы мне? обознались любезная
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
просто ужас. и откуда только берутся убитые россияне, если это народное ополчение Донецка?
какое там местное ополчение. У кого не спрошу из ярых приверженец ополченцев, где муж. У всех дома. Еще ни одна не ответила, что муж на передовой сражается против бАндеровцев. Но все уверенны, что там местные воюют.
Tram ta ra ram• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
красавчики, Запорожье и Днепропетровск - я вами горжусь.
inessa1007• 02 июня 2014
о, понеслась... давайте затопчем инакомыслящих... а предположить, что существует мнение, отличное от вашего, конечно же не судьба...
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
А я с косою• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
ну так. лично не участвовала, но поддерживаю всей душой
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
опять рассказываете, что мне делать. спасибо, не надо, я как-нибудь сама разберусь!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да какая разница кто в ополчении???15 минут назад стрелял самолет снарядами по скверу!!!!!вы тупые???пусть у вас постреляют,что до вас дошло наконец!бездушные! У меня в понедельник чуть сердце не разорвалось.веду ребенка с сада и самолет сверху летает и стреляет!в чем я и мой сын виноваты??
Баба-царьлебедь• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 02 июня 2014
Активист Сергей Иванов в своем микроблоге в Твиттер утверждает, что пытаясь сбить самолет с украинскими военнослужащими, террористы просчитались.
’Террористы выстрелили из ПЗРК по самолёту. Ракета навелась на работающий кондиционер на ОГА, выделяющий тепло. Эпик’, - написал Иванов. Источник: Источник:
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2014
Смотрела стрим, летал истребитель. Вокруг ОГА пожарники, эвакуация, в земле дыры от снарядов,по всему парку, ОГА немного повреждено, стример показал чьи-то оторванные руки.... Не думаю, что сепаратисты летают на истребителях. Как-то не так уничтожают, бьют туда, где в парке люди, где сепаратистов и нет, они все в СБУ...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
(((мамочки...
Баба-царьлебедь• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...