Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
ЧЕЧЕНЦЕВ?????
да-да, своими глазами видела, когда убегали из двора, в котором велся бой
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в чем виноваты пограничники, которые сейчас в отряде? Как их женам, матерям, детям?
Ну, что Вы слушаете тех, кто поддерживает сепаратизм и терроризм? Разумеется, логики там нет. Так поорать о своем пришли.
Баба-царьлебедь• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
я сейчас писала про фашистов или бандеровцев? написали о них вы. и вообще сколько можно рассказывать, что мне делать? вы тут сговорились? я еще раз всем говорю - я сама разберусь!
да что вы, это не лично к вам = это к таким как вы, которые знают, что Бандера палач, а Путин - спаситель. Наслаждайтесь - вы же этого хотели...
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
причем тут сепаратисты??? бомбит украинская армия!!! и бомбит всех подряд, не спрашивая!!!
Ага, украинская армия, свой самолет бомбит
И на погранчасть заставила бедненьких сепаратистов напасть! они же не хотели, сопротивлялись. И в квартиры к людям наверно именно ато врывается, телепартируясь, чтобы из окон мирных жителей пограничников отстреливать
Вы хоть думайте, ей Богу!
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы хоть думайте, ей Богу!
тоже луганчанка, дочь шахтера? думайте сами, если есть чем! устала от этих оскорблений! и хоть бы одна без анонима!!!
Баба Яга• 02 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
Они уже совсем йо.... со своим Правым Сектором.Везде уже мерещяться им,даже в воинских частях.Уроды,лучше про потоп на Алтае бы рассказали
100%
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы хоть думайте, ей Богу!
Баба-царьлебедь• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
влумайтесь:навелась на кондер вместо самолета((бля..я валяюсь((((у меня сейчас истерика случится(((
валяйтесь дальше, только прикиньте что было бы со зданием если бы в него попал снаряд... ну погуглите хотя бы фото 2-й мировой - вы же до сих пор ею живёте
Я такое• 02 июня 2014
Ракета, выпущенная из ПЗРК террориста, ошибочно навелась на горячий кондиционер вместо самолета. Кондюк стал ’тепловой ловушкой’, забрав с собой 4-5 жизней террористов:
https://
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы хоть думайте, ей Богу!
100%
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А мне как раз кажется, что похоже на правду. Если бы с самолета стрельнули, то полздания бы разнесло.
а вы думаете самолет стреляет бомбами в 100 кг весом??он и пулями и снарядами стреляет
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
А чем бы и как вы думали, если бы ваш муж сейчас находился в пограничном отряде?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а,конечно.оружие же с тех пор не изменилось..да да...
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Да, луганчанка! Да,дочь шахтера с 25 летним стажем! Что дальше?
Вы думаете ополченцы с оружием в руках вас отстаивают, или меня, или наших детей и родителей? Да они интересы тех отстаивает, кто им деньги платит, кто им оружие дает и беспредел прощает. Да они любого, кто станет у них на пути, кокнут. А потом по рос новостям покажут, как мирных жителей нацгвардия расстреляла.
Вы подумали, что будет, если украинская армия уйдет, если лнр свободу дадут? Вы чем своего ребенка кормить будете? Одуванчиками? Кто вам зарплаты, декретные, пенсии платить будет? Болотов? Да начнется хуже чем в фильмах ужасов - у кого оружие, тот и сильнее. Ура товарищи, долнрились!
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вы думаете, что погранотряд хочет воевать? отчего ж тогда 10 человек сдалось?
Я такое• 02 июня 2014
Зйомки камер спостереження. Видно, як постріл здійснено зі сквера. пишут на форуме Луганска
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
выпейте узбагоина... людей убивают, а вы о деньгах печетесь... во время войны не до денег будет. а то что люди не хотят жить при нынешней ’законной’ власти - это их право!
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Тоесть вы оправдываете сепаратистов? Я правильно поняла?
Жить хочется, то издались. Но есть те, для которых присяга не пустое слово. Вы предлагаете, чтоб они сдались и отрыли границы?
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляAnna Nik
Начали за здравие, закончили за упокой
та здесь только пару пользователей воду мутят, вместо того, чтобы нормально ситуацию обсуждать, насаждают свои сепаратистские взгляды.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже с Луганской области. Мне очень жаль, что здесь гибнуть молодые парни, которым еще жить и жить. Даже не смотря н6а то, что я здесь живу, я хотела бы, чтобы нас отделили и эти люди поняли все прелести ЛНР и ДНР, а то так до них никогда не дойдет.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Смотрите все,снаряд летел с парка
Щас Вам напишут, что это самолет там на минутку ПРИСЕЛ и пальнул по ОГА.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
я лично ни одного чеченца не видела! а вот укрармии боюсь, у меня из-за их обстрелов по области погибли мирные, ни в чем неповинные люди! приедьте на Донбасс и расскажите потом кого надо бояться...
Ой, а у нас в Луганске не они на грузовиках подъехали? Не им кричали: ’Герои!’??? Вам фото, видео скинуть?
Коленная ложечка• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
могу дать видео с камеры наблюдения,но там аж 9 минут смотреть,но самолет там не садился))))
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как реально их отделить от тех, кто не хочет ЛНР и ДНР?
бЭйбА• 02 июня 2014
Ответ дляTram ta ra ram
А что вы предлагаете???? За вас Украина борется, вам не нравится. Сдадут вас как Крым будете кричать что слили вас как Крым. Что делать???????????
Вы что такое пишите??? Вы в своем уме? Украина борется...капец...вы считаете это нормальные методы борьбы? А вам бы понравилось, если бы над вашим домом летали самолеты, стреляли и т.д.? Сколько мирных жителей уже погибло от тех же укр. военных, ну случайно задели... В укр.СМИ об этом тишина. Если бы это было у вас в городе, я бы посмотрела что бы вы тогда говорили... а со стороны, конечно, пусть бомбят и стреляют, да??? Не дай Бог вам такое пережить, что переживают сейчас девочки на востоке...