Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Коленная ложечка• 02 июня 2014
И сколько в парке людей было рядом с этими убийцами-сепаратистами,никто о них не думал..молитесь на них и дальше...
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, а у нас в Луганске не они на грузовиках подъехали? Не им кричали: ’Герои!’??? Вам фото, видео скинуть?
Даже если Вы ей лично их домой приведете и покажите- она не поверит
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
могу дать видео с камеры наблюдения,но там аж 9 минут смотреть,но самолет там не садился))))
)))
Дайте, плиз)
Пусть хоть те, кто сомневается посмотрят, а то начитаются комментов от недопонимающих или от тех, кто поддерживает терроризм и сепаратизм и буду думать непонятно что.
Дайте, плиз)
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
а как реально их отделить от тех, кто не хочет ЛНР и ДНР?
В том то и дело, что страдают такие, как мы с Вами.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Смотрите все,снаряд летел с парка
о блин! Видно же что стреляли снизу! Видимо точно запускали ПЗРК.
А сепаратисты орут что их самолеты бомбят!
Пусть верят, сами себя перестреляют и не заметят.
Коленная ложечка• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Вы что такое пишите??? Вы в своем уме? Украина борется...капец...вы считаете это нормальные методы борьбы? А вам бы понравилось, если бы над вашим домом летали самолеты, стреляли и т.д.? Сколько мирных жителей уже погибло от тех же укр. военных, ну случайно задели... В укр.СМИ об этом тишина. Если бы это было у вас в городе, я бы посмотрела что бы вы тогда говорили... а со стороны, конечно, пусть бомбят и стреляют, да??? Не дай Бог вам такое пережить, что переживают сейчас девочки на востоке...
к сожалению других методов борьбы с террористами нет,у нас еще и очень мягкое АТО,посмотрите как в проходило АТО с участием РФ..там от девятиэтажек кирпичи оставались,уезжайте,девочки,путлер долго еще будет сюда своих собак отправлять...
Коленная ложечка• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
)))
Дайте, плиз)
вот
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
вот то самое окно, с кондиционером...
а че, пипл же хавает!!!
Там даже кондера нет? Так они не промазали? Сами себя обстреливают, и говорят, что самолеты
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
Посмотрите, как РФ проводит АТО. они б уже кирпич на кирпиче не оставили.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
конечно, только видео смотрите. ПЗРК стреляют по земле... слушайте дальше сказку о косых сепаратистах...
Счастлива-Я-Мама• 02 июня 2014
вот объясните мне почему не включают сирены?
почему не предупреждают людей?
или это уже не столь важно?
в Донецке в прошлый понедельник тоже сирены не было,и погибло мирное население,которое по средством сирены догадалось бы укрыться в домах и не высовывать свой нос для любопытсва.
почему не предупреждают людей?
или это уже не столь важно?
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
я предлагаю прекратить стрельбу в жилых районах
Скажите это террористам, которые занимают позиции на, в жилых домах! Они думают о мирных жителях??? Они же прячутся за нашими спинами! И по трупам нашим пойдут, не моргнут!
Коленная ложечка• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
ну,на видео все четко видно,что Вы пишите
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
А вы и дальше слушайте о мирных сепаратистов. У меня знакомая бежала со Славянска не от украинской армии, а от них.
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Так на видео видно, что со сквера снаряд летит. Или в сквере армия сидит?
Капитанша• 02 июня 2014
Тымчук пишет. ТОгда нужно подальше от окон находится и желательно дома, а не на улице будьте.
По оперативным данным группы ’Информационное Сопротивление’, в Луганске украинские силовики начинают полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе.
В частности, нейтрализации (а в случае сопротивления – уничтожению) подлежат группы боевиков, действующие в районе зданий Луганской ОГА, СБУ, Луганского погранотряда, а также в других районах города.
Данная операция силовиков, в которой будут задействованы силы авиации и бронетехника, вызвана исключительно действиями террористических групп в Луганске.
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Вы умаете, ее интересует, что там на видео? У нее другая задача.
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
почему не предупреждают людей?
или это уже не столь важно?
почему не предупреждают людей?
или это уже не столь важно?
Я вот не знаю. Предполагаю. Может зависит от того, кто начинает атаку? Или, например, если внезапно напали на место дислокации военных, то уже не до сирены? Отстреливаются?
Боже-Боже
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляКапитанша
дата и время какие указаны?
Телепузик• 02 июня 2014
Девочки, только что прочитала в Униане: ’Вибух стався всередині будівлі Луганської обласної державної адміністрації (ОДА). Ніякого обстрілу ззовні не було, повідомив прес-офіцер антитерористичної операції (АТО) Олексій Дмитрашевський.’
Вот ссылка, только я не умею рабочую делать:
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну из какого сквера? и причем сразу три снаряда...
там сквер маленький, из того места, откуда вы считаете, якобы стреляют, детская площадка... видимо какая-то мамашка с ПЗРК в коляске гуляет...
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
не-е-е-е... там самолет ’присел’ и пульнул в ОГА.
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Прокомментируйте Вы это видео. Послушаю. Очень интересно услышать альтернативное мнение.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не пойму.что вы мне предлагаете делать?пойти вечерком с кофейком и поговорить сними чтоб сворачивались?или что,
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Гюльчатай, личико открой! Я в отличие от остальных пишу под своим ником!
Вот теперь вы точно знаете какие у меня задачи. Внучка Кашпировского, я дочерью шахтера я погорячилась...
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляТелепузик
а что тогда мы видим здесь?