Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
Счастлива-Я-Мама• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я вот не знаю. Предполагаю. Может зависит от того, кто начинает атаку? Или, например, если внезапно напали на место дислокации военных, то уже не до сирены? Отстреливаются?

Боже-Боже
должна быть адекватная реакция власти,она ведь у нас уже вроде как избрана,почему молчат?
не берусь судить кто прав ,кто виноват,надоело,меня больше беспокоит вопрос, у всех мозги отбило?
ну простите,когда бомбят Славянск сирена включается,но по численности населения Славянск даже сравнивать с Донецком или Луганском нельзя,так почему же тогда не дают оповещение?
вот честно,не понимаю,либо это не желание сохранить жизни людей зевак,либо же это просто преступление против мирного народа
Зина с магазина• 02 июня 2014
Здесь:

http://vk.com/video224077134_168813932
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Прокомментируйте Вы это видео. Послушаю. Очень интересно услышать альтернативное мнение.
оставайтесь при своем. Вас не разубедить. Вы же наверное в Луганске живете и находились непосредственно возле места событий...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки, только что прочитала в Униане: ’Вибух стався всередині будівлі Луганської обласної державної адміністрації (ОДА). Ніякого обстрілу ззовні не було, повідомив прес-офіцер антитерористичної операції (АТО) Олексій Дмитрашевський.’
Вот ссылка, только я не умею рабочую делать:
http://www.unian.ua/politics/924622-rechnik-ato-lu...
о!нова версия!кондер взбунтовался и сам себя взорвал?окей.что с видео будем делать?
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Гюльчатай, личико открой! Я в отличие от остальных пишу под своим ником!
Вот теперь вы точно знаете какие у меня задачи. Внучка Кашпировского, я дочерью шахтера я погорячилась...
упражняйтесь дальше
Завтра не пью• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Все ясно. Спасибо, убедили.
Сфера влияния• 02 июня 2014
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/vzryv-v-lug... читайте стреляли по самолете попали в здание милиции
Директор Пляжа• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Тоже хочу вашего услышать ваше мнение по поводу видео
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
либо это просто плохая постановка
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Скорее второе(
Телепузик• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Вот и я не знаю, кому теперь верить
Зина с магазина• 02 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
и я с удовольствием почитаю
inessa1007• 02 июня 2014
а тем временем в парке от одного выстрела ПЗРК...
Обращеница• 02 июня 2014
Уже есть видео того, что выстрел был произведен из елки, стоящей рядом со зданием :) Стреляли, видимо, в самолет. Так что не нужно нести бред. Посмотрите видеокамеру с площади ВОВ - все тихо, спокойно. Ходят люди с детьми. Кто вам так мозги затуманивает???
бЭйбА• 02 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Посмотрите, как РФ проводит АТО. они б уже кирпич на кирпиче не оставили.
Да, понятно, но когда это не у тебя в стране, где-то далеко, вроде так за душу не берет... а когда рядом, то это очень страшно и грустно..., тем более дед у меня с Донецка, город не чужой мне... А вообще до сих пор с трудом верится, что это все случилось на Украине...
Amaranta• 02 июня 2014
Ответ дляinessa1007
тоже луганчанка, дочь шахтера? думайте сами, если есть чем! устала от этих оскорблений! и хоть бы одна без анонима!!!
Я из Луганска если есть вопросы обращайтесь. Сепары штурмуют штаб луганской пограничной службы ,зашли в квартиры и ведут прицельный огонь из окон, нацгвардия еще на помощь пограничникам не пришла .Эти пограничники ну совсем не избивали , и не убивали мирных жителей Луганска а сидели в штабе у себя бумажки перекладывали и по телефону трындели. Но тут смелые сепаратисты пришли и стали спасать мирных жителей от творящегося произвола погранзаставы.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляОбращеница
вы представляете где он летел???как можно промахнуться?рука дрогнула?муха укусила?
младокошкина• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
о блин! Видно же что стреляли снизу! Видимо точно запускали ПЗРК.
А сепаратисты орут что их самолеты бомбят!
Пусть верят, сами себя перестреляют и не заметят.
от пзрк остается дымовой трассер, а здесь взрыв. если бы стреляли из парка, то получилась бы дымовая дорожка из парка к зданию. это на дороге взрыв и детонация по парку в обратную сторону - посмотрите. это один из снарядов - там перерыто пол-парка, несколько снарядов в земле застряли.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляОбращеница
камера сейчас работает в записи
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
да..без юмора никак))
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
да..без юмора никак))
ну смешно человеку, что поделаешь...
ФрекенБок• 02 июня 2014
Девочки, онкодиспансер эвакуируют, людей преводят в подвал, они еще неделю назад закупили продукты и подвели электричество!!!! Муж там работает!
Праздничный сервиз• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Девочки,вы че??самолет летел и из него вылетали снаряды и взрывались в сквере!
Это бесполезно доказывать,они не хотят в это верить,потому что НЕ ХОТЯТ
Я тоже пока дождалась супруга,с работы,чуть не поседела.Он в момент обстрела ,истребителем, в АБСОЛЮТЕ был,в 50 метрах от ОГА,Штукатурка посыпалась в маркете...
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Спасибо за правдивый ответ. У нас там знакомые. Нашим пограничникам в последнее время не сладко.
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Болотов со всеми вел переговоры. чтоб перейти на сторону ополченцев и только погранцы отказались, вот их и штурмуют. Говорят, что сегодня их возьмут, так как сейчас невероятная активность ополченцев.
АТО уже выслало подкрепление.
Обращеница• 02 июня 2014
http://lc.lds.ua/
Камера в реальном времени. Елка помешала
Заставляличка• 02 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Около 00.30 до управления Луганского пограничного отряда подъехали около 100 вооруженных человек, которые рассредоточились по периметру отряда. Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4 часов и продлилась около 40 минут. Пограничники ее успешно отбели. Передислокувавшись, нападавшие снова начали атаковать. На этот раз с позиций, оборудованных в окнах многоэтажки, по пограничникам вели прицельный огонь снайпера. Вторая и третья волны атаки были отбиты. Среди пограничников есть раненые. Общее количество нападающих составляет более 200 человек. Пограничники проинформировали взаимодействующие подразделения и силы АТО. В рамках взаимодействия на помощь пограничникам был выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог.
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_4191.htm источнк
Ну да, прицельный огонь вести не смог, а вот в здание обл.администации в центре города не промазал! ЗА ЧТО???? ЗАЧЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА?????
Девочки, мне все это больше и больше напоминает Сирию, мне кажется, что это все не с нами, что это кошмарный сон.....
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
онкобольных в подвал???да им стерильность прописана((не может быть такого...
Лунтик-паунтик• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
я не пойму.что вы мне предлагаете делать?пойти вечерком с кофейком и поговорить сними чтоб сворачивались?или что,
Предлагаю признать, что это будет опасно для вашей жизни и здоровья. И как следствие -что никакие ополченцы не защитники. А беспредельщики хер*вы!

Вам я желаю силы духа, мудрости и чтобы все остались живы-здоровы.
inessa1007• 02 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
это как про Музычко, который сам застрелился...
но ничего, там уже новая версия от укросми - взрыв был в здании... а истребители над городом просто как птицы кружили, безобидные такие...