Уси-пуськи• 02 июня 2014
Тренажер бабочка - отзывы, кто брал?
На Али сегодня скидка на него
Хочу взять на руки (очень полные и тяжело их уменьшить в объеме).
На самом Али отзывы хорошие. Но хочется услышать от реальных людей!
Сладкий лимончик• 02 июня 2014
Бред полный, не ведитесь, эти бабочки током бьют, а результата ноль!
Пожмаковна• 02 июня 2014
не помогает, просто безделушка. которая может и вред нанести. У меня были боли в сердце после нескольких раз использования. Может оказывать влияние на нервную систему. отсюда и импульсы к сердцу.
И это никак не подтянет вялую кожу и тем более не простимулирует мышцы
Что-то не спится• 02 июня 2014
На руках не пробовала, а на животе эффект есть, но не такой как рекламируют - ужасное вздутие и боли в кишечнике.