неДодекаэдр• 01 июня 2014

Николаев, посоветуйте тренажерку в Соляных или центр

Директор Пляжа• 01 июня 2014
Ходила в Л-фитнес на Фалеевской- очень довольна была. Могу телефон найти

автор неДодекаэдр • 01 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ой, подскажите. и еще какая стоимость?
Директор Пляжа• 01 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ой, подскажите. и еще какая стоимость?
Шас не знаю цену (я в глубоком декрете). Телефон был 471084, обычно у них летом акция типа 3+1, еще нравилось, что абонемент не фиксирует колличество посещений- можно хоть каждый день ходить когда есть возможность
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Тоже была, но у них неоправданно дорого и условия за тренажерку и тренеров... накручиваются. ОЧЕНЬ дорогго, а занятия не айс