Сусановна• 02 июня 2014
помогите на китайском планшете пишет много попыток ввода графического ключа.
девоньки миленькие помогите.ребенок наклацал на планшете неправильный код теперь надо сбросить все настройки до заводских.в нете много видео но нажатием кн включить одновременно с кнопкой громкости не получается.может кто то уже пробылать на андроиде