Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2014
девочки помогите придумать описание для старнны в одном предложении
нужно придумать описание страны-курорта в 1 предложении, где указана кратко информация о достопримечательностях, и т.п. страны на выбор - израиль, египет, тунис. заранее спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Мы поможем найти разгадки к загадкам Древнего Египта.
Загадки Древнего Египта по следам Богов
Уходя дверю не хлопать
• 02 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Загадки Древнего Египта по следам Богов
Очень здорово, но нужно более развернуто, чтобы показать все сильные стороны (или хотя бы несколько) данного курорта
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Тунис-это белопесчаные пляжи, руины великого Карфагена и отличная талассотерапия!
Уходя дверю не хлопать
• 02 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы же написали ,чтоб в 1 предложении
да и это всё в одном предложении)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Путешествие в страну пирамид, пляжный отдых круглый год на Средиземном и Красном морях и отличный дайвинг. (Египет)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Израиль - это замечательный отдых на Средиземном и Красном море, паломнические туры по святыням местам, лечение на Мертвом море и захватывающая экскурсионная программа
Уходя дверю не хлопать
• 02 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо огромное!!! Очень помогли!