А_Шо_Такое• 02 июня 2014
а носите ли вы?
Милые дамы!
Подскажите, надеваете ли вы под белую блузку черный бюстгалтер?
Под прозрачную голубую блузку, например, - белый?
Под прозрачные юбки/брюки- цветное или кружевное белье?
Пришло лето и начался просто какой-то жах)).
Для меня это верх бесвкусицы, а как считаете вы?
Сусановна• 02 июня 2014
Это просто пошло. На последнем звонке таких красоток много было из мамочек, особенно поразили красные трусы на необъятной попе под белой юбкой.
Любительница• 02 июня 2014
да, считаю это безвкусицей с жалкими потугами на стиль. Единственное, первый вариант - черное белье под белую блузку имеет право на существование, но и там все не так просто. Должен быть единый выдержанный в одном ключе стиль, соответствующая прическа, обувь, ну и,само собой, это наряд не для офиса
Маруська Му• 02 июня 2014
Сегодня видела девочку в фиолетовой маечке и выглядывали полосочки фиолетового бюстика. Я глазам не поверила. Такое редко встретишь сейчас. Терпеть не могу, когда видно белье. Когда белье кардинально отличается цветом и это видно. Для меня это безвкусица и никак иначе. Это мое личное мнение.
Кучерявочка• 02 июня 2014
Может я и безвкусна, ном не нравиться черный бюст под белой кофточкой,
все остальные описанные варианты - категорически нет
Баба Яга• 02 июня 2014
если речь о деловом дресс-коде - то как под белое, так и черное нужен только телесного цвета бюстик, в повседневной жизни черный под белуююу блузку-майку можно , а наоборот - нет
Сусановна• 02 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
если фигура позволяет, и белье не дешевое - то нормально
Ну так я так и понимаю, раз белье дорогое пусть все видят, а то что это капец как пошло, так это ничего.
Маруська Му• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
А еще можно ценники не снимать, пусть все видят, что оно дорогое
Сусановна• 02 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Да, а когда это вариант - аля рынок
Меряно-перемеряно• 02 июня 2014
Сейчас модно, чтобы под прозрачной одеждой было видно белье контрастного цвета! Под белой блузкой черный бюстик и т.п.
Модны яркие цвета! Но только не разноцветное белье, не в ’цветочек’!
Ревнивая жена• 02 июня 2014
Ответ дляСусановна
смотря куда одевать и кто одевает
у Дольче была коллекция
Сусановна• 02 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
По-моему это модно было лет дцать назад а сейчас смотрится
А_Шо_Такое
• 02 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
я одеваю только телесное белье. Часто бесшовное.
суппер!
А_Шо_Такое
• 02 июня 2014
я вот просто сегодня стою на останове, передо мной женщина в прозрачных белых брюках, под ними базилианы кружевные и такое плотные, что видно каждый завиток, я аж засмотрелась
Irina-Iriska• 02 июня 2014
Мне все равно под что и как одевать, считаю это глупыми заморочками. Но под белое прозрачное что-то,одеваю белье белое или телесное. А вот под майку ярко салатовую, могу одеть черный с синим лифон. А так в цвет стараюсь, но не всегда, а то скучно как-то.
Пенять на зеркало• 02 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
смотря куда одевать и кто одевает
у Дольче была коллекция
модно было в 1995. даже 50 летние ЭТО носили.
Ревнивая жена• 02 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
сезон зима 2012-2013.