Моська-слон• 02 июня 2014

Выбираю подростковое постельное на подарок. Помогите выбрать.

Присмотрела такие. Нужна консультация по качеству ,ну и конечно по внешнему виду. Девочке на 12 лет. Девочка еще ребенок,любит куклы. Но хочу совместить и немного детский и уже подростковый стиль.
Результат:
вже голосів: 70
27 (38.57%) 4-ранфорс (100% хлопок),Istanbul (Турция)
19 (27.14%) 2- сатин(100% хлопок)( Корея), индивидуальный пошив
11 (15.71%) 3-ранфорс(100% хлопок) ,ТМ Halley Home (Турция)
7 (10%) 1- сатин(100% хлопок)- Аруа(Турция)
6 (8.57%) 5-ранфарс(100% хлопок) ,Karaca Home (Турция)
0 (0%) Свой вариант
mamba:)• 02 июня 2014
2 и 3 очень понравились.

автор Моська-слон • 02 июня 2014
Может кто уже брал таких производителей,о качестве хотелось бы спросить.
Как стирается,катышки есть или нет. Не линяет.
Левый Локоть• 02 июня 2014
По качеству затрудняюсь ответить, но сам рисунок очень оригинальный и не обычный.
Исправлялочка• 02 июня 2014
Мне первое очень понравилось, какая цена?
Левый Локоть• 02 июня 2014
Забыла написать, что фото 4.
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Да глаза разбегаются просто. Столько красоты.
Это уже чуть отфильтровала. А когда только начала выбирать.
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Первое видела от 610гр до 750гр. Как повезет.
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Забыла написать, что фото 4.
Да они все необычные.
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Забыла написать что можно несколько вариантов голосовать.
А по качеству никто не подскажет?

Апрель Ивановна• 02 июня 2014
Зависит от стиля комнаты. Мне №4 очень понравился, для подростков самая тема))
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Комната у нее нежно салатовая. Кровать белая (дерево + железо-ковка). Мебель тоже ваниль+ зеленая. Комната не большая.
Но знаю что некоторые девочки не очень любят одежду с дамами или девочками.
автор Моська-слон • 02 июня 2014
Девочки ну может кто брал Турцию- как качество?
Фроська• 06 июня 2014
Первый вариант уж очень детский. А вот фото 2 - БОМБА!!! Класнючее!!!! и в подрастковом возрасте не надоест.