Пыхтелка• 02 июня 2014
Какое автокресло лучше для 2 летнего и для 5летнего ребенка?
никогда не сталкивалась, а сейчас очень нужно, посоветуйте те кто пользуется? можно ли покупать бу кресла?
Снежнакомка• 02 июня 2014
если вам только в Крым сьездить и дальше планируете ездить без кресел то можете взять на прокат
Простецкая• 02 июня 2014
покупали недавно не из дорогих(вышло 800грв) ,название не скажу ,но надо смотреть чтобы оно было от 9кг до 36 кг. Мы тоже брали сразу двум малым старшей 5.5 ,а малой 2,1
Кучерявочка• 02 июня 2014
можно бу - сущственно сэкономите
в 2 года - 0-18 кг группа, с собственным пятиточечным ремнем безопасности,
в 5 лет - група 2-3, до 36 кг..
бустер не советую..купила дочке в 7 лет - что попало.......
в 5 лет - група 2-3, до 36 кг..
Не берите с собственными ремнями! Это вообще небезопасные кресла! Берите с подушкой, которую пристегивают штатным ремнем для 2 лет. У меня у дочки младшей Киди Комфорт Про, у старшей ( тоже как у вас 5 лет), тоже Киди, но без подушки уже. А вообще советую ездить с креслами. Я попала в аварию еще беременная, газель в лоб въехала. Этот ужас словами не передать! После этого я пристегиваюсь обязательно, а детей без кресел не перевожу даже в соседний магазин!
Пыхтелка
• 02 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
можно бу - сущственно сэкономите
в 5 лет - група 2-3, до 36 кг..
бустер это подставка такая?
Пыхтелка
• 02 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
можно бу - сущственно сэкономите
в 5 лет - група 2-3, до 36 кг..
почему бустер не понравился? чем то заменили его? я просто как раз его и смотрю для старшей дочки