Аноним• 17 декабря 2012
А вы налысо стриглись в годик?
Девочки, нам скоро год и вот думаю надо ли налысо стричь дочку?Кто говорит что волосы лучше будут, некоторые говорят нет!Поделитесь опытом!
Ответ дляАноним
Мы не стригли, у нас кудрявые волосы, я боялась чтоб не разровнялись, сейчас красивые очень, и младшей тоже решили не стричь
У нас тоже такие кучеряшки, рука не поднимается отрезать, хоть свекр постоянно пилит, что надо ’Бо дытыни важко!’
Вот это мы не расчесанные, когда с водичкой причешу, то как после салона укладка, все кричат - БИГУДИ!!!! Кошмар, над ребенком измываются:)))
pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А разница какая? У меня племянницу подстригли, так она вылитая Деми Мур была. Не знаю не виду ничего страшного в том, чтоб подстричь в годик. Вы ж не в 3 года подстригаете? Тем более под шапкой не видно, летом под косыночкой. Автор, только Вам решать. Смотрите по волосам. Если жалеть нечего стригите! И если неравномерно волосы растут!
Дійсно, яка різниця.
Ех накуплю свом розбишаці рожевих трусів з пайєтками - і будемо модні.
А шо? Все-одно ніхто не бачить, та й зима...

Аноним• 18 декабря 2012
А еще рассказывали как после таких стрижек детки, а потом взрослые люди полулысые ходили, потому что были повреждены волосяные луковицы. Так что одно дело постричь коротко, а совсем другое - налысо!!!!
pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ дляКрапива
Боже, яке Янголятко!
Супер!
Хочу дівчинку!
Супер!
Хочу дівчинку!
Аноним
• 18 декабря 2012
Спасибо!Волосы равномерно растут, но реденькие как мне кажется!Хотя и у мужа и у меня с этим все в порядке.
А вот мама меня в год побрила и стало хуже-до этого были черные красивые кудряшки!
так что и я наверно все же откажусь

nade4ka_cc• 18 декабря 2012
Ответ дляКрапива
красота какая,а цвет,на такое руку поднять приступление

pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ для2julia
так что и я наверно все же откажусь

Мене не стригли - руса коса до пояса змалку.
ВсеЧетко• 18 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Дійсно, яка різниця.

Волосы имеют свойство очень быстро отрастать. А еще Вас сегодня адекватной назвали... Правы были те кто с этим не согласился. Вечно бред пишите. Еще ленты с бантиками не забудьте прицепить......
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляКрапива
Ангел какой!
ВсеЧетко• 18 декабря 2012
Ответ для2julia
так что и я наверно все же откажусь

Так не брить же) а подстричь покороче.
pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дякую, для Вас стараюся, де б Ви ще ’БРЄД’ почитали, як не в моїх постах.
Приємно знати, що відслідковуєте мої дописи, старатимуся і надалі.

ВсеЧетко• 18 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Делать мне больше нечего))) просто Вы нос свой везде засунете. А темку кто-то создал про адекватных форумчанок и автор Вас такой посчитала. На что в ответ другие засомневались) Ладно, с Вами толку нет разговаривать. Вы на своей волне. Споки
pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю... так мені що, для того щоб написати потрібно у Аноніма дозволу питати?
Шановна, Ви багато собі дозволяєте!
Хто Ви така, щоб просто так ображати людину?
Я Вас особисто катком переїхала?
Відкрийте нік, якщо така смілива, а то дзявкоту багато - а змісту 0!
Автор, вибачте за цю перепалку, я просто в шоці від таких людей.

Шановна, Ви багато собі дозволяєте!
Я Вас особисто катком переїхала?

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Шановна, Ви багато собі дозволяєте!
Я Вас особисто катком переїхала?

Шановна, Ви багато собі дозволяєте!
Я Вас особисто катком переїхала?

Ничего, здесь такое часто.Не растраивайтесь.Просто на то они и анонимы, ведь так легче кого-то обидеть, поругаться, ведь под ником слабо!

pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ для2julia

Дякую за розуміння.
modnayasemya• 18 декабря 2012
Девочки, ну просто каменный век какой-то, чес слово))) волосы до годика растут не очень равномерно(где-то раньше выкатались и начали раньше отрастать, где-то позже). Если побрить налысо - естественно, они начнут одновременно отрастать, от этого КАЖЕТСЯ, что волос гуще стал) У меня двое принцев - даже не собиралась так издеваться над ребёнком, просто отвела в парикмахерскую на модную стрижечку. Вот после беременности у многих проблемы с волосами - и что? Тоже ведь можно налысо себя, любимую))) Всё равно сидишь дома, пока в декрете - зимой паричок/шапочка, летом косыночка - так за 3 года и отрастёт шикарная коса до пояса) Нормально? Нет, все пьют витаминчики, масочки/бальзамчики разные, а вот деток будем брить... Не издевайтесь над своими крохами, никто генетику не отменял!
garjachaja• 18 декабря 2012
лично меня митриги 3 раза . в год, в три и в восемнадцать. из эффектов токо временная лысина. Своего сына подстригла в год - были локоны, после экзекуции ровные стали. так что ХЗ как точно будет. тут на ваше усмотрение.
я свою дочь не успела в год подстричь,а потом праздники рождествои т.д, подстригли уже где-то в 1.5 года по 1 машинкой, так сейчас нам 3 годика, волосы по пояс. Стричь полюбе нужно, потому что пока маленький волосики как пушок и если его не состричь, он будет запутываться, а так сострижете пушок и потом волосики пожоще будут рости и гуще или жиже это заложено генетически.
Я своего в год не стригла, не брила. В полтора примерно как раз лето было, начала шейка под волосиками потеть. Я снизу и над ушками по пару прядок отрезала, чтобы ему не мешали. И всё. Сыну 2,1 сейчас, волосы не мешают. Ближе к лету уже буду снова стричь, чтобы малому удобно было.
А я в годик хотела только кончики подровнять малышке, доверила мужу, а он вместо ножниц решил машинкой под ’9’ подровнять, но малая крутилась и вышло неровно, вот и пришлось под ’0’, так все в один голос сказали, что очень идет, даже взрослее выглядит)))))) но когда волосы отросли (нам сейчас 3) кудряхи остались, густота не появилась))) но считаю эксперимент удачным, т.к малышке будет интересно на себя лысенькую на фото посмотреть, когда вырастет, потому что думаю она не решиться на такой эксперимент)))) я за - подстричь кончики, но против- подстригать налысо))
Аноним• 18 декабря 2012
первый мальчик, волосики отличные..мы и не стригли, но у дочки(младшей) реально пушок не равномерный был в годик, постригли и в 2 стригли, сейчас кучерявые волосики и уже наросли....думаю, что если бы не стригла, хуже были бы. Надо смотреть по волосам у ребенка)))