Ket.luka• 18 декабря 2012

А Вы лично купили бы тот товар и по той цене, который продаете? только честно.

Результат:
вже голосів: 262
249 (95.04%) Да,конечно.
13 (4.96%) Нет,и не советую.
Ночка• 18 декабря 2012
по теме: да, купила бы
и то что у меня вещи не висят в объявлениях месяцами - лучшее тому доказательство!

mysh• 18 декабря 2012
купила бы, дочке регулярно пополняю гардероб с товаров, которые продаю
GabRiel• 18 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Нажимаете на сапог ,поисковик выдает только сапоги ,потом первый отбор слева сортировать по....,нажимаете на кнопочку выскакивает окошко с перечнем ,выбираете необходимое и громко хохочете от увиденного.
так там же нет сортировки по цене или я не вижу
GabRiel• 18 декабря 2012
а всё, разобралась, оно просто не всегда показывает))
AnnaAk• 18 декабря 2012
купила б :) потому как обожаю серебро, особенно оригинальные модели, а не стандарт
Я и занимаюсь своим СП только потому что постоянно себе какусь цацку новую покупаю
lekrey• 18 декабря 2012
Да, купила бы. Я их и покупала, только гораздо дороже. К тому же всегда готова уступить, но почему-то тут никто не торгуется.
aramat_kyiv• 18 декабря 2012
купила бы.У меня одно объявление и хочу купить такие же сапоги...
Irina08• 18 декабря 2012
Конечно, тем более, что такой настольной игры как у меня больше нигде нет))) А достаточно сравнить состав комплектующих в коробке с аналогичными играми , сразу понятно - цена гораздо ниже зарубежных аналогов
sonze2612• 18 декабря 2012
да купила бы , потому что в первую очередь не фуфлом торгую , и многое испробую на себе, прежде чем в продажу покупать)

potshvery• 18 декабря 2012
Да, купила бы, потому что прошлась по детским магазинам и была просто в шоке от цен и хренового качества.
vesna-letoo• 18 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я бы купила.У меня завышенных цен нет:)
Аналогично
a-you-you-k• 18 декабря 2012
Конечно) Шью сама, все материалы,все модели,все-все протестировано лично мной. Все носит мой ребенок, тойсть качество высокое)Готова платить деньги, так как знаю,что оно того стоит)
jagalina• 11 января 2013
все кто что-либо продает, купили дешевле - продают дороже ( кроме б/у, хотя, и тут бывают приколы ), иначе смысла нет ! вИли вы ищите добрых самаритян, которые за 20уе купят а вам за 19еу перепродадут )))))
бредовый вопрос