лучевая терапия• 02 июня 2014
Что минут 10 назад бахнуло в Луганске?
Ответ дляСовбез
Терорист Болотов дав наказ за 2 дні підготувати бомбосховища
а Болотов в Луганске или Донецке?
значит терористы, что то задумали, не зря с самого утра, Лайф Ньюз уже так сильно орет и пишет твиты.
а Болотов в Луганске или Донецке?
Цитата:
откуда информация?
Кыся-брыся• 02 июня 2014
Шумовая бахнула. Живу напротив ОДА. Звук сильные, все стоит на месте, дворники подстригают веточки, но связь легла....
Совбез• 02 июня 2014
Ответ дляляля31
Цитата:
откуда информация?
в твитере пишут подождем, если еще будут писать значит правда, если нет, значит не правда.
Куратор дебошей• 02 июня 2014
вот только услышала версию,что пытались ракетой сбить истребитель..и это над городом..совсем с ума сошли..
Кыся-брыся• 02 июня 2014
Ответ дляTwenty
связь пока есть ттт
если,что имейте ввиду,что смски отправляются и доставляются когда нет связи!
У меня 3 телефона молчат...Муж прилетел с работы, уехал назад, убедившись, что ничего не случилось...Сыну не можем дозвониться, он на Димитрова в школе Новое поколение сейчас в летнем лагере((((И СМС не отправляется-выдает ошибка....Пытаюсь дальше...
Ганцю в кєдах• 02 июня 2014
С самолета пустили ракету в ода есть жертвы смотрю прямой эфир стримеров, жесть!!!! Кричат, что самолет заходит еще на круг
Кыся-брыся• 02 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
’Мирные’ сидят в пасадке на повороте на Коссиора , ул Азовская и лупят по самолёту и погранзаставе((( Кума приехала с ребёнком на руках в такси на работу к мужу. К нам в центр тоже боятся...
Куратор дебошей• 02 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
да..связи нет..
Ответ дляКыся-брыся
пытайтесь,я разговаривала,сейчас смски тоже строчу..
Снегурочко• 02 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Лети подальше, дешёвка...
Смячиком• 02 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 02 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Лети подальше, дешёвка...
Удалено администрацией...