мадам Везувий• 02 июня 2014
Маникюрные ножницы
посоветуйте хорошие маникюрные ночницы для кутикулы, может кто то здесь покупал дайте ссылку
Добро с Кулаками• 02 июня 2014
поддерживаю! Сталекс отличные! у меня набор, нарадоваться не могу, год пользуюсь, как новые. берите, даже не сомневайтесь! я покупала на оф.сайте, а потом нашла группу ВК, там типа СП, по оптовым ценам, значительно дешевле выходит. посмотрите тут, может кто то из девочек тоже такое СП организунт
Персонаж Аноним• 02 июня 2014
профессиональные,в домашних условиях точить не нужно,до пенсии хватит.
Добрый Жук• 02 июня 2014
давно присматривалась к сталексу, видела все фото в интернете, но когда увидела вживую, очень разочаровалась:( по качеству ничем не лучше купленным в ватсонсе или еве обычным кусачкам, ерунда - ерундой...так расстроилась и решила подкопить но купить что-то покачественнее, и нашла маникюрные кусачки марки Olton:)реально крутые кусачки, но выбирать вам, так что не промахнитесь с выбором