Пошаманю• 02 июня 2014

Луганск, что произошло в центре??

Нахожусь за городом, собралась ехать домой. Позвонили, сказали, что там взрыв в центре был.Сижу - в шоке.Не знаю, что делать.
онанимный пользыватель• 02 июня 2014
просто им выгодно сейчас свалить все на авиацию..как раз для рос.новостей
Коварная Зая• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
В Луганске, по сообщению очевидцев, террористы пытались сбить украинский самолет из переносного зенитного ракетного комплекса, но не попали в него, а попали в здание ОГА, подбив окно с кондиционером.

Об этом сообщают местные журналисты в Facebook.

Как сообщает стим-трансляция, снаряд упал в землю в сквере Героев ВОВ, который находится напротив ОГА
да да..снаряд среагировал на тепло от кондера,перепутав его с теплом реактивных двигателей самолет...млин...какие идиоты!!какие и д и о т ы!!!!!!!!кто в это верит???
Анонимус Я• 02 июня 2014
Если бы бомбили из самолета, то самого здания бы не осталось вааще!
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
ну это как под Волновахой было, прилетели ДНР и расстреляли. они же на вертолетах летают теперь
достатньо одного кондиціонера

скільки треба газових плиток, щоб злетів в повітря цілий поверх?

це те саме практично
Анонимус Я• 02 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вони думають, що люди взагалі темні
і поняття не мають як відбувається будь який удар з літака і його наслідки

підбити літак могли і надіялися

всім відомо підбитий лікак не впав би на них

а міг пролетіти ще доволі велику відстань
як раз, не всі. я розуміюсь трохи, на авіації. батьки все життя присвятили їй. так що, ще буде ’розбір польотів’ для ватніків.
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
так
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Артура Пирожкова• 02 июня 2014
Ответ дляГороховая
что то взорвалось у Луганской ОГА - новость из интернета
нацгвадия бомбит, а не что-то взорвалось. убитые и раненные.
Коварная Зая• 02 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Украинский самолет вообще-то лупанул по ОГА.
Вы когда-нибудь видели больных, которые в центре города, где сами и сидят, самолет бы сбивали?
бесполезно,не старайтесь..они ВЕРЯТ!вы преддставляете??у меня уже слезы текут от такой тупости...боже..
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
погоджуюся

додам - злетіло б повітря не один поверх, впала б перегородка
Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
та ладно, вы знаете какими снарядами там стреляют?
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
без емоцій - проаналізуйте
Коварная Зая• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
скмолет стреляет любыми пулями.или вы обстел представляете так,будто летит дура 100кг весом??нет,милая моя,самолет пролетает или вертолет и выпускает очередь из снарядов размером с бутылку например.
Секс-Бомба• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
это ж сколько кондиционеров надо было бомбануть, чтоб такое получилось? или ополчение авиацией обзавелось?
Это ЗЕНИТКА об кондиционер
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
не важливо якими

це закони фізики
Коварная Зая• 02 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
без емоцій - проаналізуйте
не умничайте!ересь пишите под шумок..
Секс-Бомба• 02 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
БРЕД!!!!!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
не умничайте!ересь пишите под шумок..
Удалено администрацией...
Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не важливо якими

це закони фізики
конечно, у на тоже с вертушек неуправляемыми ракетами стреляли, как то все цело, кроме крыши и окон, здание не разлетелось
Скомуниздила• 02 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Страшно. Когда же это закончится...
закончится, когда все нормальные люди будут сидеть по домам, а неместные бандиты, которые бегают с чужим оружием будут уничтожены
Коко На Страже• 02 июня 2014
http://www.ustream.tv/recorded/48332955