Пошаманю• 02 июня 2014

Луганск, что произошло в центре??

Нахожусь за городом, собралась ехать домой. Позвонили, сказали, что там взрыв в центре был.Сижу - в шоке.Не знаю, что делать.
Я шалунья• 02 июня 2014
звонили родственники, видили сами - самолет подбил здание ОГА с воздуха, сейчас там пожар и есть жертвы, так что верьте больше СМИ...
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляПошаманю
спасибо
еще есть где-то видео, где он на улице снимает все вокруг, после того, как вышел из здания.
@ndry@nka• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Пошаманю • 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
У меня никак не загрузится(
Пацака-задирака• 02 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
Жалоба на вас!!!
Бутылка с банками• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
В Луганске, по сообщению очевидцев, террористы пытались сбить украинский самолет из переносного зенитного ракетного комплекса, но не попали в него, а попали в здание ОГА, подбив окно с кондиционером.

Об этом сообщают местные журналисты в Facebook.

Как сообщает стим-трансляция, снаряд упал в землю в сквере Героев ВОВ, который находится напротив ОГА
А из чего разнесли прилегающий парк и деревья положили? Это все один снаряд, который влетел в ОГА, разнес там все, потом вернулся, полетал по парку, везде осколки оставляя, людям руки отрывая...
В общем, придумайте хоть российскую авиацию, что ли.
Анонимус Я• 02 июня 2014
http://inforesist.org/ ВИДЕО. В Луганске боевики стреляют по мирному населению
Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 02 июня 2014
http://elise.com.ua/?p=19843 Уточненные данные: Террористы сами подорвали здание ОГА в Луганске
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляПошаманю
У меня никак не загрузится(
еще http://www.ustream.tv/recorded/48332712
Мамзелькин• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
не с воздуха! а боевики начали обстрел и промахнулись! Анна Ньюз это Рашниское ТВ
Сколько вам лет?
Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
’Об этом в микроблоге твиттер сообщает сообщество «Евромайдан».’

а крыша как пострадала

Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
http://www.ustream.tv/recorded/48332712
Там домыслы автора клипа в комментариях о том, кто стрелял. И нет фактов. Прибежал, увидел, рассказал свои мысли на эмоциях. А факты где?
онанимный пользыватель• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков

да,да!это правда! не самолет сбрасывал снаряд,а в него целились с ракетной установки
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
якби це була ракета з повітря = її траекторія яж ніяк не заділа б цей кордиціонер
це будь який військовий підтвердить

а от знизу - запросто

ракета з повітря - рознесла б верхній поверху, так й взагалі б зруйнувала будівлю
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
це логічно
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
наберіть в ютюбі удар ракетою - і побачите, який це вибух
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Если бы это был авиаудар - то в здании вряд ли уцелели бы стекла, да и само здание тоже!!!
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
це будь який військовий підтвердить

а от знизу - запросто

Все верно.
Секс-Бомба• 02 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Этот стример постоянно так стримент, факты по видео не показывает, а только свои догадки.
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляСкромняшка

а крыша как пострадала

сепарати
Секс-Бомба• 02 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это ж сколько кондиционеров надо было бомбануть, чтоб такое получилось? или ополчение авиацией обзавелось?
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вірно
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
достатньо одного
це ж теплова реація
Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я впервые увидела его съемку по ссылке, что здесь дали выше. Просто посмотрела: человек снимает, что видит и комментирует от себя так, как считает он лично. То есть: он просто высказывает свое мнение. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сепарати
Анонимус Я• 02 июня 2014
Ракета, выпущенная из ПЗРК террориста, ошибочно навелась на горячий кондиционер вместо самолета. Кондюк стал ’тепловой ловушкой’, забрав с собой 4-5 жизней террористов:
https://

Скромняшка• 02 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
ну это как под Волновахой было, прилетели ДНР и расстреляли. они же на вертолетах летают теперь
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вони думають, що люди взагалі темні
і поняття не мають як відбувається будь який удар з літака і його наслідки

підбити літак могли і надіялися

всім відомо підбитий лікак не впав би на них

а міг пролетіти ще доволі велику відстань