Артура Пирожкова• 02 июня 2014
Как продавать Крымчанам и себя наиболее обезопасить ?
У меня часто хотят что-то купить из Крыма, я боюсь продавать наложным , вдруг не придут. Потом платить в обе стороны, будет поподалово и не продавать тоже как то не по человечески. Что делать ? девочки подскажите. Как работаете ?
Не стесняюсь• 02 июня 2014
почему это не почеловечески не продавать? Это Ваше личное дело.
Я не продаю. Если хотят - отправлю Укрпочтой (300 грн 1 кг). А НП не пересылаю.Так и говорю - в Крым не отправляю
Сумка с непогодой• 02 июня 2014
Новая почта работает без перебоев.За два дня пока будет идти посылка уже точно не закроют все.
Сумка с непогодой• 02 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
и как много желающих???
волосатое стекло• 02 июня 2014
кто хочет купить- находит возможность оплатить. Кто не платит- тем не отправляю. Правила для всех одинаковые. Наложка в Крым получается золотой, они потом не хотят товар забирать. По статистике 40% товара в Крыму остается не забранным. Оно Вам надо?
Куплю орехи• 02 июня 2014
а я покупала недавно в Крыму (товар специфический, больше нигде не нашла). Прислали Новой почтой, без проблем
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
продавайте по предоплате.
Если человеку нужна покупка, он найдет возможность оплатить
Не стесняюсь• 02 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
и как много желающих???
ни одного,а мне пофиг как-то, пускай в Росии покупают
Куплю орехи• 02 июня 2014
Ответ дляРусик
прошу кинуть 40-50 грн. на мобильный как предоплату, остальную сумму наложкой.
Постоянным клиентам тправлюя пока что, но скоро и у них гривны закончатся
Кстати, да, у них же вроде с 1 июня гривня не ходит
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Крым - Росиия, у них свои площадки есть с объявлениями
такого, как кидстафф, нет)
Админы - умнички
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
у некоторых есть виртуальные гривневые счета в Приват24