Капуста Маша• 18 декабря 2012

Порекомедуйте, что можно подарить мужу на годовщину свадьбы?

 Девчонки,   фантазия моя исчерпана. Всем подарки на св Николая, НГ, Рождество- куплены, заказаны, а вот с годовщиной- загвостка(( А ведь она 23 декабря!! Ничего в голову не приходит, что можно подарить мужу на годовщину свадьбы, бюджет до 1000грн.
Помогите советом, ХЕЛП)))
Всем откликнувшимся- огромное СПАСИБО!!!
Boosik• 18 декабря 2012
у нас с вами почти в один день ))) подарите что-то личное или золото или для машины что-то неожиданное, чтоб вас напоминало в дороге, можно и в бардачек что-то спрятать маленькое, если он туда заглядывает )))

Boosik• 18 декабря 2012
если автомобилист - то оценит точно
Аноним• 18 декабря 2012
а можете себе сделать подарок и в этом подарке - его встретить с искорками в глазах)))
Аноним• 18 декабря 2012
махровый халат
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляBoosik
Да)) угораздила нас с Вами перед самыми праздниками
Да, он автомобилист, но вот что именно подарить- незнаю
Boosik• 18 декабря 2012
можно и из секси-индустрии что-то на ваш вкус и на ваш взгляд то, что ему понравится )))
Аноним• 18 декабря 2012
Мужчинам вообще проблематично выбирать подарки) ... парфюм, ювелирка, может что-то из его увлечений? Мой охотник, я ему на 23 февр. дарила такую рогатку http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%80%D0%... радовался как ребенок)))
На годовщину дарила обручальное кольцо, у него тоненькое было, покоцалось все.
Boosik• 18 декабря 2012
можно заказать тортик в в иде автомобиля, а можно и настоящий фильтр или фару подарить и запаковать как следует. это просто прикольно будет ))
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это обязательно будет и искорки в глазах)))) В этом году я на себя взяла роль организатора праздника и ресторан и гостинница на мне
У меня , правда, уже искры летят с глаз и голова кругом идет от этих приготовлений

Аноним• 18 декабря 2012
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BC%D0%...
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
задумка интересная, но хотелось бы , что бы он переодически подарком пользовался и вспоминал при этом свою дюбимую жену)))
а медяль, у нас, будет лежать где-нибудь в шкатулке(((
Ночка• 18 декабря 2012
я заказала поздравление вот тут у Оксаны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-696397.html
отличнейшее вышло!!! очень душевно и с юмором!

плюс еще подарок - свитер

у нас годовщина 21 декабря )))
Boosik• 18 декабря 2012
здесь я не напишу, что я купила, т.к.он может прочесть, мы вместе с этого ника на кидстафе бываем, он по моей просьбе бывает что-то посмотреть заходит.
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляBoosik
ага))) он как раз подножку в джипе менять собираеться, вот прикольно бы было бы если бы я притащила тяжелезную и большую трубу-железяку в ресторан
А вообще идея классна- спасибо!
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляНочка

плюс еще подарок - свитер

у нас годовщина 21 декабря )))
Спасибо! Гляну!
Ночка• 18 декабря 2012
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо! Гляну!
заказывала на 20 четверостиший - целая поэма вышла! очень здорово!
еще заказывала поздравление подруге (вписать в открытку на 5 четверостиший) - тоже классно получилось! и оба поздравления совершенно разных!!! довольна как слон!
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляНочка
а открытку где брать? там же можно заказать? и как долго Вы ожидали заказ?
Это получается стихотворения в открытке в конечном итоге?
Ночка• 18 декабря 2012
Ответ дляКапуста Маша
нет, у Оксаны заказывала поздравление в стихах (в обоих случаях), я так поняла , что можно заказать и в прозе
просто для мужа - развернутое (с описанием всех перепетий знакомства и супружеской жизни :))), а подруге тоже личное поздравление, но коротенькое (чтобы переписать потом в открытку - буду отправлять почтой)
очень здоровские получились! как приятное дополнение к подарку!
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляНочка
теперь все ясно))) Спасибо!

iranet• 18 декабря 2012
я дарила портмане классное))) их много не бывает))
автор Капуста Маша • 18 декабря 2012
Ответ дляiranet
Спасибо но у нас уже есть
Миха_• 18 декабря 2012
http://rzngun.ru/catalog/detail/100/
Аноним• 19 декабря 2012
Обувь Lowa. Треккинговые ботинки Lowa Renegade https://www.kidstaff.com.ua/tema-4458475.html
Katrin_ya• 25 декабря 2012
Можно подарить подарки-впечатления (http://www.gogoshar.com.ua). Слышали о таких? Это набор разных впечатлений - урок экстремального вождения, пивной вечер в пабе, мастер-класс бильярда. Также там есть романтические подарки для двоих - ужин в ресторане, плавание с дельфинами, отдых в загородном комплексе и другие. Всего около 700 на выбор. В одном подарочном наборе 10-17 впечатлений, из которых мужчина может выбрать одно. Думаю, с таким подарком не ошибёшься и эмоций будит уйма.
barbashova• 05 августа 2013
Замечательным подарком для супруга на годовщину свадьбы, может стать подарочный сертификат. Оригинальные идей подарков можно отыскать здесь http://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-svadby/