ОноВамнадо• 02 июня 2014

Работа убощицей в ночном клубе. 50 гривен ночь питание

Кто хочет - пишите. Сброшу все данные. Днепропетровск
Чебуравлик• 02 июня 2014
50 гривен....за такие копейки гробить здоровье и работатььпо ночам?

Сиреневая цапля• 02 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
ага и питание то что клубисты не доели?
Морковна• 02 июня 2014
ну это совсем никакие деньги, при нынешних раскладах - вы что? я даже не знаю, какие должны быть ужасные обстоятельства, что б работать ночь за 50 грн
ничевока• 02 июня 2014
Я на 150 с трудом нашла)))
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Нормальная цена за не квалифицированный труд + питание (работа с 22 00 до 6 00)
Фенте Фря• 02 июня 2014
это оооочень маленькая сумма! только, если клуб размером метра 3х3 )))
там же и стёкла, и перепивают люди, и убирай последствия.....
пенсионерка не выдержит графика, а молодым
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Чем набирать двоих по 200, мы набираем 8 человек по 50.
Клуб большой

автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Уже 5 баб набрали - ещё 3 осталось набрать.
Запыхалась• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
значит идите и работайте за 50 гр ночью
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2014
это очень мало + кто ночью ест?
Чебуравлик• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
троллоло....
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это очень мало + кто ночью ест?
Едят как показывает практика(и даже домой набирают)
Они проедают в аккурат ещё на 50 гривен
Сладкий лимончик• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
извините, но это полный звездец. Я понимаю, что не квалифицированный труд, но ночные всегда оплачиваются больше чем дневные смены. Вы хотите что б человек рыгаки убирал и 50 грн. получал??

Мамулька• 02 июня 2014
Автор на Вас нужно инспекцию по труду натравить а как же минималка?
Осторожная• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
если вы так пишете,то могу представить ,как вы с ними разговаривать будете.Покажете потом дур,которые за 50 грн работают.Небось еще и вида презентабельного ищете,а не крыс.
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик

У нас так и работают.Я вас не спрашивала,как нужно делать и сколько нужно им платить. Вопрос стоял так - кто хочет из Днепра.Всё
Чучело сосны• 02 июня 2014
ахаха сами то вкалывали за 50 грн? Вот удивляюсь таким как вы
Сладкий лимончик• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Они проедают в аккурат ещё на 50 гривен
ну так уберите хавчик и ставьте выше зарплату. Я б за 50 грн еще и металопластикое окно из туалета прихватила. Никакой мотивации не даете человеку, вот и гребут хоть что нибудь.
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляМамулька
Работа не официальная!!!

Роза завяла• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ну как нормальная. Минимальная.
ПА Питание? А что ночью кушают? А если без питания и 100?
Роза завяла• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Работа не официальная!!!
О! Так еще и налоги не платите, вообще чудесно.
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Мало кто сейчас их платит. Время такое!
Роза завяла• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Они проедают в аккурат ещё на 50 гривен
А вход для них бесплатный? А то гляди еще натанцуют гривен на 70.
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Ну как нормальная. Минимальная.
Можно кто отказывается от питания - 100 гривен получится
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Шутить в другую тему мадам!
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Они проедают в аккурат ещё на 50 гривен
по тарифам заведения? стакан минералки и бутер?
да на проезд сколько надо потратиться?! и не спать ночами, не найдете вы себе таких дурочек
Роза завяла• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Мало кто сейчас их платит. Время такое!
Да ладно. Работаем мы с наемными и такой позорной цены за 8 часов работы ночной нет нигде.
Ну в принципе забулдыжку найдете, которая хавчиком доберет, и со стаканчиков допьет.
автор ОноВамнадо • 02 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Зачем мне вкалывать, я работодатель. Силой никого не заставляю - тем более в наше время люди любой копейке рады
Роза завяла• 02 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Шутить в другую тему мадам!
Слушаюсь! О госпожа моя.
Ежик Хрюха• 02 июня 2014
Я в шоке!
Жаль людей которые вынуждены вкалывать за такие копейки и мерзко от таких как автор, которая этим пользуется.
Платит копейки, налоги с них не платит, суддя по комментариям как с мусором с ними себя ведет((((