Бабочки в моём животе• 02 июня 2014
Вопрос о родственниках.
Просто интересно. Смог ли быть финансовый вопрос камнем преткновения между Вами и родителями. Из серии "одному все, другому ничего". Напишу сразу, что у меня такая ситуация и переступить через себя не могу.
Результат:
вже голосів:
30 (51.72%)
нет, деньги -ничто по сравнению с семьей
28 (48.28%)
да, не общалась бы
Вбигудях• 02 июня 2014
какое счастье что в нашей семье денег никогда не водилось! хотя сестру любит мать больше - мне оплатила учебу!
СМСница• 02 июня 2014
Раньше написала бы да,а мне завтра 35,поэтому уже точно знаю,ничего важнее семьи нет!!!!
Луковая• 02 июня 2014
Не понимаю, зачем заводить 2 детей, а потом одному всё, другому ничего. У меня двое сыновей, всё буду делить поровну.
Бабочки в моём животе
• 02 июня 2014
Ответ дляСМСница
Умом понимаю, но характер не позволяет. Вот обида и все. Столько лет пашем, ущемляем себя, а кому-то все и сразу. Хотелось бы хоть какое ’извини’ услышать и все...
Берегу и стерегу• 02 июня 2014
у нас такая проблема,мать мужа больше любит его сестру,ей квартиру и помогает с детьми,а нам мы должны заплатить 5000 долларов,если хотим,чтобы дом был наш,иначе выселяют куда хотите,дети наши ей не нужны,вечно занята,вот и камень преткновения,я общаюсь сквозь зубы,муж тоже,но доверия в его семье уже нет.с сестрой он вообщще уже никак
Шмоточницаца• 02 июня 2014
У меня такая ситуация, с 15 лет на вольных хлебах. Есть сестра младшая, кажется её больше любят. но тоже не особо балуют. С мамой отношения не очень, а с папой нормальные.
Соня-сонятко• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
можливо треба переглянути своє ставлення до батьків? може Ваша сестра чи брат бають їм більше любові і уваги?
СМСница• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так бывает,младших любят больше им все,а мы старшие сами ссе себе.
Бабочки в моём животе
• 02 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Поверьте на слово, все внимание от меня. И по больницам, и купить, и поговорить.
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня тоже в семье так. У папы траур, сестра хочу замуж - на тебе замуж (квартиру им в Киеве родители снимали), я как раз на 1-м курсе была, а она на 3 должна была быть - Но окозалось что бросила (а деньги за учёбу родители давали в то время около 3,500 дол, из-за того что родителям было финансово тяжело, я пошла в Кпи а не на стамотолога ((((( а она .....
Потом не буду рожать говорила что не буду с ребёнком на руках на съёмной квартире. Продали родители свою купили ей (Хотя в это время я забеременела и вышла замуж .... - жиле в общаге, зато сестре квартира нужна. Спустя 7 лет лет замужества она так и не родила - говорила что им и так хорошо.
Когда нам нужно было выселяться с общаги, то решили что поживём у неё (3-х комнатная квартира, пока у себя ремонт делаем и будем всё это время что живём за всю коммуналку платить) Так почти каждую неделю нас выгоняла.... - её квартира и я тут ни кто(
Сейчас живёт с ’чёрным’ и ни как не может забеременеть, Уже и на эко пару раз ходила (И как Вы думаете за чей счёт?? - Конечно - родителей) и всё никак.
Родители мне помогаю (и с квартирой помогли, и малого по возможности с собой на море берут) . НО блин - сколько раз она говорила что родители (иногда и я) виноваты во всех её не удачах.... Ходя постоянно идут у неё на поводу и делаю всё что она хочет (ей уже 30 лет).
И что скажеш родителям.. Мы их дети. Но обидно пипец как. Я с ней общаюсь только тогда когда родители приезжают, а так не хочу видеть а не то опять буду виновата.
Так что как я Вас понимаю)))
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А ещё сколько раз было такое что у меня деньги одалживали (банально им на билет домой не хватало, потому-что сестре типа спальню купили, или на ремонт оставили....).
Люблю родителей, мама для меня первая подруга, Но обидно что они себе не могут позволить отдых. Или постоянно в её проблемах с головой окунулись... Представте я даже по просьбе мамы её к гинекологу записывала, а то у неё нет денег сходить провериться, почему нет деток.... ОХ(((