девочки постирала белые вещи с цветным полотенцем,а оно полиняло все вещи стали с розовыми разводами,можно ли спасти вещи?
Sleep-wallker• 02 июня 2014
У дочки на кофте белой появились пятна что я с ними не делала не уходили, стирала раз 5 и стиралка и в ручную.. не как.. залила на 15 мин хлоркой и простирнула сошло)
Sleep-wallker• 02 июня 2014
Ответ дляРябишина
в хлорку добавляли воду?
Нет, так намочила в тех местах где пятна, оставила и потом простирнула и пятен я не увидела.