Аноним• 18 декабря 2012

Дівчата боляче, просто серце розривається. Просто взяв і пішов!

вчора був мій день народження, відмічати з друзями хотіли на вихідних, а вчора думали вдвох. ввечері посварилися через дрібницю і він пішов. Просто взяв і пішов! В мій день народження! він ніколи раніше такого не робив, а вчора то напевно був такий подарунок. Потім вибачався і вибачається але я вже нічого не хочу, люблю його страшно але не знаю чи зможу йому колись це пробачити, незнаю шо робити
Аноним• 18 декабря 2012
к любовнице поехал отдохнуть,чтобы жена по мелочам на нервы не капала, молодец мужик.

maraira• 18 декабря 2012
Вы видимо капризничали сверх меры, муж плюнул, устал уговаривать и ушел. А Вы решили позволить себе быть обиженной.
Пора взрослеть.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
день перед тим трохи посврилися, я була ще ображена на нього, зранку перед роботою привітав букетом троянд, подарунок планували купити пізніше, я хотіла якесь плаття і ми мали поїхати і вибрати, сьогодні він до мене каже їдемо вибиремо, ніби нічого не сталося((
Поверьте, это такая мелочь ваша обида, если извинился это огромнейший плюс и простите его. У меня любовницу нашел, год подозрения были и разговоры были и ни разу не сказал извини.
djulisa• 18 декабря 2012
Главное, чтобы помирились Со временем обида пройдет. Подождите чуток, а потом поговорите с ним на эту тему. Спокойно, без ссор. Вы в День Рождения имеете право капризничать, и он должен был потерпеть.Это чудеса взаимного понимания. Как говорит мой любимый мужчина ’злись - капризничай, скоро ты устанешь от своих же эмоций, тебя же надолго не хватит’, и смеется, и начинает все на шутку переводить. Поговорите с ним , как друг, что Вам было на тот момент тяжело. Приведите пример, если бы Вы так поступили, чтобы чувствовал он. Поверте, если Вы любите друг друга и он прислушается, подобное долго еще не повторится, или больше не повторится вообще.
Читая многие комменты на кидстаффе, у меня создается впечатление, что тут многие не счастливы в отношений. Все пытаются съязвить, злобно пошутить, а у Вас вполне жизненная обычная ситуация. И я Вас понимаю.
А Ваш любимый мужчина не с другой планеты, и он не по - другому мыслит. Просто чаще говорите и обсуждайте с ним случившиеся неприятности. И если Вы найдете общий язык, будет все меньше неприятных моментов в отношениях. Этому меня учила моя мама, я переняла ее прекрасный опыт, с папой они в счастливом браке уже более 30 лет.Я ими восхищаюсь. Родители моего любимого мужчины тоже более 25 лет в браке. И тоже отличные взаимотношения. И мы дублируем их А залогом успеха всегда остается умение говорить с любимимыми и стараться понимать вторую половину. Мне кажется , у Вас хорошие отношения. Работайте над ними, и не забывайте, Ваша вторая половина, Ваш друг, не бойтесь делится с ним Вашими обидами , как и радостями [smile]
Веселая моль• 18 декабря 2012
Читаю и не верю-извинился?! Да вы счастливая женщина-живу с мужественным мачо,которое никогда не извиняется,не понимает,что делает больно.Пишу и думаю-зачем живу с ним? Но вы его не балуйте,чтоб мой вариант не получился.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та, да.
Есле с парнем поссорились и он куда-то укатил, это одно. А от муж ушёл издому, это уж простите наглость. Так напакостить на др жены, большое неуважение.
Моё мнение не совпадает здесь с многими. Не понимаю, как можна забить на это. Будетеспокойно относиться к таким неуважительным поступкам, потом вообще дома ночевать перестанет.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та, да.
От і я про що,думала це хлопець,а як чоловік, то це вже не припустиму в моєму баченні
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляdjulisa
дякую))) дуже приємно))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, прям трагедия!! когда голова свободна от настоящих забот, в нее лезут всякие глупости!
+100

Воздух в банке• 20 января 2013
Ответ дляАноним
похоже на то