Аноним• 18 декабря 2012

Дівчата боляче, просто серце розривається. Просто взяв і пішов!

вчора був мій день народження, відмічати з друзями хотіли на вихідних, а вчора думали вдвох. ввечері посварилися через дрібницю і він пішов. Просто взяв і пішов! В мій день народження! він ніколи раніше такого не робив, а вчора то напевно був такий подарунок. Потім вибачався і вибачається але я вже нічого не хочу, люблю його страшно але не знаю чи зможу йому колись це пробачити, незнаю шо робити
Аноним• 18 декабря 2012
Я бы тоже не знала.

Аноним• 18 декабря 2012
Ну а вчора як прийшов вітати,то хоч подарунок приніс?
Аноним• 18 декабря 2012
Если любите, значит нужно простить. Все мы делаем ошибки.....
luchik_• 18 декабря 2012
мелочи жизни.ОбЫдно..ДА...(((Но действительно,мелочи.
Здоровые,вместе,любите,а это просто неприятный момент.
Аноним• 18 декабря 2012
не переживайте!это не самое страшное. если извинялся - уже хорошо
Аноним• 18 декабря 2012
Критичекские дни бывают не только у женщин) Попробуйте понять почему он так сделал, может на работе задрали, может родители, может просто навалилось.. Я думаю, если извинялся, значит все таки для него тоже это не безразлично!
Майор Медуза• 18 декабря 2012
Это у вас сейчас обида говорит,пройдёт время и простите.Старайтесь не ругаться из-за мелочей,жизнь непредсказуемая штука,надо беречь и ценить то,что имеем.Всё у вас наладится,не горюйте так
Аноним• 18 декабря 2012
посмотрите новости и все пройдет. вчера за этот Харьков сердце разрывалось, по сравнению с таким все остальное мелочь.
Аноним• 18 декабря 2012
ну, прям трагедия!! когда голова свободна от настоящих забот, в нее лезут всякие глупости!

автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
день перед тим трохи посврилися, я була ще ображена на нього, зранку перед роботою привітав букетом троянд, подарунок планували купити пізніше, я хотіла якесь плаття і ми мали поїхати і вибрати, сьогодні він до мене каже їдемо вибиремо, ніби нічого не сталося((
Аноним• 18 декабря 2012
Что ВЫ! не переживайте так! Он же вернулся!! и еще с извинениями! не накручивайте себя и не держите обиду! Мужчины - существа с другой планеты. они мыслят по-иному... женские капризы и сантименты не понимают, а значит, не признают вообще! моего супруга вид глаз со слезами выводит из себя и он бежит дальше , чем видит. Поначалу это меня расстраивало и пугало, а теперь даже и не пытаюсь (разучилась) плакать. Они иные, поймите) и не требуйте от них быть похожими на женщин)) А впереди еще будет множество Ваших и Его Дней Рождений, совместно и прекрасно проведенных)) !!!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
можливо ви праві.
Аноним• 18 декабря 2012
И правильно говорит, нужно такие вещи проезжать и не зацикливаться, хуже если бы не предложил))
vikiss• 18 декабря 2012
Этот человек знал, что вам будет очень больно , есле он уйдет именно втакой день. Он хотел сделать больно и сделал, то что сделал. В таких ситуациях у меня любовь уходила. А вы смотрите по себе.
flowerr• 18 декабря 2012
На данный момент очень Вам больно и обидно, кажется что никогда его не сможете простить и как с ним дальше жить и тд и тп, в общем проблема мирового масштаба. Это пройдет в любом случае, могу только посоветовать ускорить процесс реабилитации - идите в кино, в кафе, да куда угодно с подругами, отвлекитесь, развлекитесь, позвольте себе приятность. А там глядишь и груз с мозгов спадет) Мужчины не придают таким вещам как день рождения много внимания, это для нас наш день рождения вселенский праздник) принять это сложно, но возможно, в основном знание волшебного слова ХУСИМ приходит с последующим течением супружеской жизни)) удачи)
Аноним• 18 декабря 2012
хорошо что хоть не обматерил.
у моей подруги так было. на ДР подарок не подарил (потому что она ему не сказала что хочет в подарок) потом она обиделась а он на это ее оскорбил обматерил и послал. вот это поздравил! месяц в соре были ,а теперь вот любовь!
Nasturcia• 18 декабря 2012
Для мужчин - это нормально. Обидеть, а потом не понимать - что случилось. Они зачастую убегают от проблем и разговоров.
Посмотрите на это иначе. Если Вы любите - так любите на здоровье. Зачем сидеть и плакать в тряпочку? Вы ему хуже не сделаете. Он и не понимает, что произошло. А себе нервы подпортите. Если этих инопланетян не прощать, то можно быть одной всегда. Просто сообщите спокойно, что Вам было неприятно и Вы сделали выводы. Милые барышни, давайте же научимся любить себя!!! И, С Днем Варенья! Его ведь никто не отменял!!!
Nasturcia• 18 декабря 2012
И придите домой, в конце концов с цветами! И пусть Ваш милый друг подумает... Что, кто и зачем!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Може хлопчина не мав вчора грошей і вирішив спригнути) не переживайте так,то не найгірше) йдіть купіть собі плаття і настрій стане од норми :)

Nasturcia• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 18 декабря 2012
вчора ввечері в мене вже навіть виникали думки - може зробити собі свято і просто забити на нього? не знала навіть кому дзвонити в такій ситуації, бо всі наші друзі думають що ми така гарна сімейна пара і в нас так все добре, навіть не було кому виговоритися, тому я подзвонила своєму знайомому, який навіть не знав що я одружена і домовилася з ним про зустріч, довго його відшивала а потім думаю - що не знайома людина краще ніж хтось хто про тебе все знає, але потім одумалася і відмінила зустріч, совість не дозволила, а потім коли МЧ мій почав назвонювати я спочатку не брала трубку а потім все таки взяла, і сказала що хочу деякий час пожити окремо то він через 10 хв. приїхав і почалися вияснювання.
короче закінчилося все тим що мені просто стало зле і я лягла спати
Аноним• 18 декабря 2012
Боже какое горе.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
це муж)))) і з грошима в нього проблем нема. це просто в нього напевно в самий непідходящий час його Я проявилося. просто сволоч от і все.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну значит вы любите сволоч! не переживайте и такое бывает!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже какое горе.
дівчата я розумію що для когось це може і дрібниця, але для мене це дуже не приємно
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну якщо вже чоловік так тікає,то це явно не нормально...пробачте,а куди ж він пішов? коли в нього своя сім’я і дружина
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что-то совсем раскисли!!!Что Вы такое говорите!!!Всякое в жизни бывает!!Сразу все хорошее забыли,а плохое помните!?Ваш муж что плохой совсем?Я считаю Вы с жиру беситесь(извините за сравнение,не обижайтесь),и перестаньте так обижаться,будьте оптимистом!!!
miramiya• 18 декабря 2012
Читаю и иногда думаю, все мы бабы дуры, сами дуры. Из мухи делаем слона. Раньше так не делал, а теперь вы его достали уже, вот и сделал. Если любите о чем вообще речь? какая гордость, если любите? Засуньте ее куда подальше и найдите примерения, потерять гораздо проще, чем найти хорошего человека и построить с ним отношения. Конечно изнутри вам виднее ситуацию, но со стороны подумайте сами -вот вы поругались и он ушел и его сбила машина и ВСЕ! Вот и подумайте надо прощать или это лишь пшик и ваше пмс...
Аноним• 18 декабря 2012
тю, блин, какое горе, аж смешно, детский сад.
автор Аноним • 18 декабря 2012
дівчата ви праві, дякую вам за ваші думки, з боку дійсно видніше) просто нема з ким поділитися і я написала Вам, дякую