Аноним• 18 декабря 2012

Какие серьги Вы носите повседневно?

timka• 18 декабря 2012
те, что не мешют, не привлекают внимание детей))) не путаются в волосах, не давят во время сна) не тяжелые....

Марина26• 18 декабря 2012
Маленькие, из белого золота. Люблю ещё бижутерию, у меня их много разных. Тоже частенько ношу;)
Boosik• 18 декабря 2012
Те, которые мне на годик подарил мой дедушка))) и сделанные мною.
Цикавенная• 18 декабря 2012
золотые кольца ,диаметром в 4 см
Аноним• 18 декабря 2012
маленькие гвоздики с бриллиантами
Марина26• 18 декабря 2012
Ответ дляBoosik
Как мило))
lunna.• 18 декабря 2012
я Вообще на ночь снимаю, а ношу каждый день разные)
luchik_• 18 декабря 2012
гвоздики)
vesna-letoo• 18 декабря 2012
У меня аллергия на бижутерию.
Ношу золотые ’кольца’ ежедневно.

Люблю очень гвоздики, купила себе много прикольные на Танае, но ношу как вспомню о них)))) Ато вечером снять могу, а утром надеть забываю, поэтому ношу золотые.

Аноним• 18 декабря 2012
небольшие золотые гвоздики с камушками, которые можно на ночь не снимать
Аноним• 18 декабря 2012
Маленькие золотые с английским замком и бриллиантиками.Бижутерию не ношу вообще(не могу),гвоздики тоже не ношу(теряются)
Аноним• 18 декабря 2012
гвоздики с брюликом
Аноним• 18 декабря 2012
Из желтого 750-го золота с белым и с брюликами и колечко мне такое милый подарил, вот и ношу комплектиком, ежедневно. Я ж замужем, это незамужним неприлично брюлики носить)))
lana2405• 18 декабря 2012
небольшие с английским замочком и рядышком гвоздик, тоже золотой. не снимаю.
бижу могу одеть под настроение, но редко.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно а почему неприлично незамужним?
Аноним• 18 декабря 2012
Типа неприлично незамужней девушке бриллинты носить)))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
До замужества носят жемчуг.Бриллианты носят только взрослые женщины и только вечером-это так издавна повелось,по другому считалось признаком дурного вкуса.Но я каждый день серьги с бриллиантиками ношу,правда они маленькие.Булыжники конечно же не нацепила бы утром и днём.
Аноним• 18 декабря 2012
Правила этикета что-ли)
Аноним• 18 декабря 2012
У меня очень старые серьги из платины и золота с бриллиантами,но они очень легкие поэтому и ношу каждый день,сейчас такие не делают.

N_atash_a• 18 декабря 2012
Гвоздики с брюликами, уже настолько к ним привыкла, что большие массивные серьги одеваю всего на пару дней
AnnaAk• 18 декабря 2012
я каждый день одеваю разные, наиболее подходящие к одежде. ношу серебро
alinarose• 23 декабря 2012
гвоздики с бриллиантом, отличный выбор на каждый день и в зависимости от прически могут подойти и к вечернему наряду
Санта Барбара• 10 января 2013
Не люблю каждый день снимать-одевать, а английский замок и гвоэдики давят. Всегда ношу золотые кольца 3-4 см в диам. Остальные по-случаю.
sarfin• 27 января 2013
гвоздики с бриллиантами, стильные и аккуратные...кстати, сейчас продаю-если интересно-стучите
А_Шо_Такое• 04 августа 2013
а тут что у всех-у всех прям бриллианты?
wer1• 21 декабря 2013
Я серьги не люблю, иногда одеваю.А вообще серьги и кольца здесь заказывала .faraon.in.ua/ru/.С золотом можно сочитать