Ща как дам• 02 июня 2014
Зачем в мокасинах UGG меховая стелька?
Зачем в мокасинах UGG меховая стелька?Это зимний вариант?
Отвечаю всем• 02 июня 2014
а как же угги без овчины?и в шлепках она есть, обязательно. ! Эио же УГГи!!
Ответ дляlarsann
нет это на +40 носить )))
если что они дают инфу что ихнии валенки можно носить и в - и в +..
а вы не видили вьетнамки с мех стелькой у них))) вот это цирк
Да , вьетнамки это жесть ....
сама когда увидела в шоке была .
А мокасины в машину , в холодное время , оч удобно ) хочу себе прикупить )
сама когда увидела в шоке была . А мокасины в машину , в холодное время , оч удобно ) хочу себе прикупить )