Железный коготь• 02 июня 2014

кто небудь покупал телевизор?

кто то покупал телевизор плазменный по инету ,б-у?стоит ли покупать?
Свисток ля-минор• 02 июня 2014
б/у нет

Голубец• 02 июня 2014
Нет, нет, нет, нет
ok1904• 02 июня 2014
я бы не купила, покупала бу системный блок в школу, после года работы пришлось поменять материнскую плату, полный кап.ремонт получился. Покупала плазму в школубу, нашла по интернету, но хозяин сам привез и показал в работе
дамаАмстердама• 02 июня 2014
Плазменный не надо.У них ограничен срок службы.Особенно если старая модель.ЖК долговечнее намного.Вы не путаете,именно плазма?Тогда нет.Цвета блекнут со временем на старых моделях.В новых вроде это побороли.
ok1904• 02 июня 2014
телевизор в школе 2й сезон отработал, продавец обьяснил, что он после сервиса(хозяину выдаои новый по гарантии, а этот отремонтировали и продали)
Ватный Пупс• 02 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-409344