Лагшмивара• 12 апреля 2014

Помогите, девочкиМошенничество большая сумма.

Девочки,нужен ваш совет и помощь наших шеролоков.
В кратце так:на днях некая особа под ником DAVinhi создала объявление(которое на данныый момент удалено админами)что продает в связи с перееездом технику-телеввизоры,микроволновку,стиралку,монитор.Никогда в жизни не делала опрометчивых покупок,а тут как лукавый попутал-звоню ей(даже не пишу на Кидстафе),а звоню ей и договорариваюсь купить телевизор.Давайте наложкой,она-нет,мы так со стиралкой попали,она прокаталась туда сюда,а люди не забрали,короче не высылает наложкой.В разговоре барышня,зовут ее Катя,рассказывает про детей,об отъезде,на покупке не настаивает,вообщем подозрений-ноль у меня и я,лох помпейский,иду в айбокс и отправляю ей 2700грн.Она отзвонилась что деньги дошли,а вечером они с мужем(деньги шли на карту мужа)отправят товар.
Ну на этом,как можно уже догадаться,начинается пичалька для меня-ее телефон отключен,деньги мои ушли и на стафе в темках я нахожу коллегу по несчастью,отправившую ей 1400 за другой телевизор.
Из того что у нас есть на нее-профиль с ником на стафе удален,тема,где она предлагала технику,тоже удалена админами.В этой теме она называла свой адрес в г.Красный Луч-пр.Мира 25.Адрес такой в луче есть.Есть телефон отключенный
095-555-07-84,есть телефон к которому прикреплена банковская карта куда мы скидывали деньги карта №4323-3553-0066-9041 Манаев Виталий Владимирович тел.0977516670.
И еще нашли ее магазин
pokupkivigodno.etov.com.ua/contacts
с контактами:Правдина Екатерина
Телефоны +38 (050) 585-87-84(по телефону магазина говорят что Кати тут нет)
Эл. почта pokupkibaby@gmail.com
Адрес Стаханова, Кр Луч, Луганская область.
Девочки,помогите как то пробить ее и типа мужа Манаева Виталия Владимирвича,может есть еще пострадавшие?Еще вопрос-как обращаться в милицию,если мы(обе пострадавшие)а разных городах?
Девочки,я понимаю что лошара и как можно было купить у нулевика на такую сумму,но тут уже все сделано,а вот вопрос в том-что можно сделать еще что бы хоть как то вернуть деньги?
Всем большое спасибо
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
http://pokupkivigodno.etov.com.ua/contacts
еще раз ссылка на ее магазин в Красном Луче

tereza000• 12 апреля 2014
пишите заявление
marsale• 12 апреля 2014
Вот это да! А я микроволновку думала у нее брать.
18 мнеУЖЕ• 12 апреля 2014
Написать заявление , а как по другому .
kittenlg• 12 апреля 2014
сволочи, интернет-торговля из-за таких очень страдает
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2014
я помню она несколько тем тут создавала, еще и микроволновку продавала. Ужас но этого и следовало ожидать!
Мамзелькин• 12 апреля 2014
в соц. сетях ее не искали?

автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ дляmarsale
Мне муж сказал-забудь.Я втихаря,на детские деньги...и вот
Коко На Страже• 12 апреля 2014
а я и есть 2 постродавший,да знаю что дура,что нельзя покупать с 0 рейтенгом,но я тоже была с 0,всегда покупала наложкой,а тут как перемкнуло.....человек действительно умеет убелить в искрености...
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
в соц. сетях ее не искали?
да их нет,во всяком случае кати правдины-не те что нужно
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ дляtereza000
пишите заявление
Я в Киеве,вторая пострадавшая в луганской области.как нам скооперироваться?
Залетная Я тут• 12 апреля 2014
наконец-то оставят Лиля впокое
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ужас просто, никогда бы не отправила без наложки такую сумму денег, надо было предложить 100-200грн. на пересылку на карту на перед. Если бы хотели действительно продать согласились, а так надо было задуматься. Для меня это просто огромная сумма.Ой как вас жаль. Девочки шпионки наши, помогите пробить любую инфу как вы умеете, чтоб было за что зацепиться. Может кто из того же города.
@Распродажа@• 12 апреля 2014
Откройтесь для начала.почему под анонимом
@Распродажа@• 12 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
наконец-то оставят Лиля впокое
Бедная Лиля
Коко На Страже• 12 апреля 2014
нужно её проучить,сегодня она давинчи,завтра ещё кто то,убеждать она умеет,может пострадать ещё кто то.
@Распродажа@• 12 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Ого еще и сайт есть
malvina2007• 12 апреля 2014
Напишите заявление в милицию обязательно.Только конечно у вас нет переписки и вы как бы добровольно скинули им на карту деньги.И доказать обратное будет очень сложно.Но оставлять безнаказанно таких людей точно не стоит.
Борщец• 12 апреля 2014
Честно, идиотки, простите! Я писала в той теме! Что она отправляет в пятницу, а на выходные уезжает! как вы повелись?????

автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
Ого еще и сайт есть
да и телефон очень похож на тот что давали нам как контактный и катя и там и там...это она 100%
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
ой стыдно мне,я тут постоянный житель.чесслово стыдно что попала как лохушка.хотя почему как?
Коко На Страже• 12 апреля 2014
Ответ дляБорщец
я и сама знаю что идиотка,но...
Залетная Я тут• 12 апреля 2014
да Лиля просто чудо после такого!!
Борщец• 12 апреля 2014
Девочки, есть данные. Идите в милицию, у нас была у знакомой ситуация подобная! Они дадут запрос
Бесстыдница• 12 апреля 2014
Это не сайт, а бесплатная торговая площадка http://etov.com.ua/ с возможностью создать сайт. По указанному телефону сто пудов сами мошенники и отвечают.
Коко На Страже• 12 апреля 2014
ГДЕ ЖЕ НАШИ ШЕРЛОКИ?НАВЕРНОЕ ВЫХОДНЫЕ?
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ дляБорщец
мы то пойдем,а толк вряд ли будет.вашей знакомой помогли?
Анонимарик• 12 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Девочки я сама недавно потерпела от такого ’продавца’. Только засада оказалась в том, что мошенник остается чист, т.к. карту давала не свою, а на другого человека зарегестрированную, который вообще не в курсе этих дел.
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
Скорее всего это так,я уверена что это она.Что делать дальше?
автор Лагшмивара • 12 апреля 2014
девочки,помогите как то пробить ее и того,на ком карта.пожалуйста!