Аноним• 18 декабря 2012
Подскажите 100% текстиль это что за зверь такой?
Суть вопроса- хочу прикупить пледик написано 100% текстиль- это синтетика?
a-you-you-k• 18 декабря 2012
Интересно...такое еще не встречала....вообще текстиль может быть 100% натуральный...но как-то странно звучит! Скорее всего это синтетика. Но синтетика не означат не тепло и не мягко! Флис - это 100% полиэстер(синтетика), но даже слиппы шьют из них!
Аноним• 18 декабря 2012
текстиль- это значит ткань
100% ткань
спросите- состав текстиля какой и его название
100% ткань