Аноним• 18 декабря 2012
Скрипит коляска
жутко скрипит коляска, старенькая уже... пробовала смазать маслом машинным - не помогло. Что еще можно сделать? спасибо
Аноним• 18 декабря 2012
мне муж смазывал WD 40 (ведешка) это такая смазка она продаётся в авто магазинах видела в новой линии, ещё есть смазка силиконовая тоже очень хорошая точного названия не скажу, покупали в АТЛ (сеть автомагазинов и СТО)
Аноним• 18 декабря 2012
у меня тоже вчера начало скрипеть одно колесо. причём так громко и противно, что люди оборачивались. пришли домой - и забыли смазать. а теперь мужа нет. спасибо за ответы, пошла в кладовку искать ведешку.
Аноним• 18 декабря 2012
Какая коляска? Если снимаются колеса нужно снять , вытереть (возможно туда попал песок ,грязь...), смазать маслом ,а еще может быть что это амортизаторы скрепят от старости
марина1234• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже смазываю только ней.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
колеса снимаются, но как узнать что это именно амортизаторы скрепят?
спасибо всем за ответы! ;)