АсобеннАя• 03 июня 2014
Сума збитків, завдана Україні тимчасовою окупацією Криму, перевищила
Сума збитків, завдана Україні тимчасовою окупацією Криму, перевищила трильйон гривень
. На жаль, це й наші з вами гроші, адже тепер Київ змушений шукати зовнішні фінансування, маючи при цьому цілий букет проблем, які створила влада Януковича. Чи хотіла Росія прийняти в свої "обійми" бідний Крим, чи з гарним приданим - питання для роздумів. П.С. Відповім по можливості завтра, так як темку створила для інфи, а не для чвар. Дякую за розуміння.
Трактор Вика• 03 июня 2014
Девочки с Украины!!!!! Не тратьте свои нервы!!!!!У крымчан все отлично, не надо спорить, что-то доказывать, надо уважать чужой выбор и мнение! Крымчане на всех форумах откровенно хамят. не уважительно относятся к нашей стране и народу, обзывают своих еще недавних земляков мерзкими словечками не понимая, что тем самым просто опускают себя! мы - культурная нация! Давайте уважать себя! Оставим крымчан в покое! пусть умирают в любимой и долгожданной раше)))
Апофиозная• 03 июня 2014
Ответ дляниколь 68
А почему не вернули, знаете?
Знаю. И тут у нас с вами тоже мнения разные.
Ответ дляТрактор Вика
а тут не хомят и не обзывают?
Апофиозная• 03 июня 2014
Ответ дляИрина_06
расскажите, интересно
А смысл? Вы считаете референдум и аннексию - законными.
Банки не меценаты, им и так убытков хватает, тем более сейчас.
Так что обращайтесь в суды. Начинайте хоть сейчас действовать в правовом поле.
Фифачка• 03 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
А вы сейчас что написали,перечитайте!Последнее предложение!Головой думай,если есть чем думать в этой голове, прежде чем писать такое!
АсобеннАя
• 03 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Жалоба,эта тема для ссор!
Клон, на что жалуемся
пападробней? кроме вас тут никто не ссорится - только размышляют, так как имеют интелект, способность к анализу, вы ищете повод для ссор, а кто ищет, тот всегда найдет
АсобеннАя
• 03 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Потому я и написала, что Вы ничего в экономике не понимаете.)
Приносить прибыль и иметь определённую стоимость - это разные вещи.
Апофиозная• 03 июня 2014
Ответ дляИрина_06
значит не пишите ерунду, если у вас нет аргументов
Я вам аргументированно ответила. Странно, что вы прочитанное не осознаёте.
Ещё одно доказательство, почему такое происходит в Украине.
Яичница с беконом• 03 июня 2014
крым всю историю независимости нашей великой Украины был дотационным-поднять цену на электроэнергию и воду к европейским и можно значительную часть вернуть -пусть рашка платит
Ответ дляФифачка
Нуууу, это не мои слова! Тааак, скромная цитата ’счастливчиков’ - новых русских) Вы разве не слышали интервью оголтелых от радости присоединения пенсионеров о том, что умрут в россии??? Так ко мне какие претензии
АсобеннАя
• 03 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
Благоуханочка• 03 июня 2014
Ответ дляниколь 68
А как же версия о дотационном регионе?
Отпала за ненадобностью?
Вот меня тоже интиресует,а как же дотационный регион?
Цикавенная• 03 июня 2014
Я не могу понять, избавились от дотационного региона спихнув его в Россию и снова не так? Вы же ныли, что мы вас объедаем? Радуйтесь, опять ноете, как это по украински...
Цикавенная• 03 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а украине ни на что цены поднимать не надо? или долги отдавать, не?
Миссис Буркул• 03 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Куда ж ещё поднимать-то цены? Россия видите как, из чувства огромной любви выставила Украине такую классную цену за газ.
Показушница• 03 июня 2014
Печально,но скоро придется смириться с НЕвременным характером этой окуппации. В крыму уже на ноль сзодит обращение гривны, укр. Влада давно забыла о нас, никакой реальной поддержки и помощи нет.
Так что увы и ах,чтоб забрать крым назад Украине придется сжечь его
Цикавенная• 03 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ну так как вы себя ведете так вам и отвечают, а то кричать что выключить все в крым можно, а платить по счетам - аяяй Россия плохая, так выходит?
Цикавенная• 03 июня 2014
Ответ дляkrehh
желчью не захлебнитесь
постарюсь, вашей не захлебнуться. Меньше ныть надо, весь мир должен украинцам, читать смешно. все виноваты, в том что сами не делают ничего.