Инфотуфелька• 03 июня 2014
сколько стоит усыпить собаку на дому?
у мамы живет собака, которой 16 лет. он уже не видит, плохо слышит, плохо ходит, часто вообще не ходит, в последнем случае гадит в квартите. мучается пес, жалко его, но решили усыпить. кто сталкивался, сколько стоит эта процедура с вызовом ветеринара на дом?
Инфотуфелька
• 03 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
а воно вам треба на дому???
а везти куда-то морально еще сложнее
Обнемашечка• 03 июня 2014
На дому. У собаки хоть стресса от переезда не будет.
Автор, если собака не страдает физически, не торопите события.
Попижёновна• 03 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а везти куда-то морально еще сложнее
лучше отвезти... ситуация такова - привозите животное в клинику, там он усыпает, вы его забираете и сразу везёте хоронить, а дома если всё это делать, то море слёз, воспоминания... лучше в клинику, поверьте...
Спасатель Малибу• 03 июня 2014
могу дать тел.ветеринара у него в лояльные цены вы позвоните и узнаете.Или ссылку в контакте на него дам напишите ему и он ответит сколько это стоит.На дому будет чуть дороже чем в клинике.Если отдавать животное им что бы они хоронили будет дорого
Спасатель Малибу• 03 июня 2014
Да забыла мы усыпляли дома у нас не было выхода собака не могла стать на задние ноги и от боли скулила так что мы решились.Тогда платили грн 200ему но это было 4-5 лет назад
Инфотуфелька
• 03 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а какой город?
Аннуитет• 03 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
в мене чоловік просто сам відвів собаку в клініку і там залишив. А вони вже усипили і закопали. Шкода було, але хоч не на очах...
А они его усыпили не нормальным препаратом , а по-дешевле и он ещё мучился и на мусорку вывезли - так обычно и делают, без контроля. Нифига в клинике не лучше - животное лишний раз переживает , да и контролируете вы вета, и похоронить по-нормальному похороните , а не на помойку вывезут. Мои у меня на руках умерли , я бы их никогда не отдала неизвестно кому!
Аннуитет• 03 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
а воно вам треба на дому???
Собака-член семьи и избавиться от неё , как от мусора , когда ей плохо - это бесчеловечно!
asobakabosa• 03 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Как вы правы.