Неугомонная• 03 июня 2014
аудиосопровождение на работе
Девочки, сижу на работе работаю работу, а кто-то под окном оставил автомобиль, сработала сигнализация и уже не умолкает около часа...
посоветуйте пожалуйста что-то послушать легкое и не особо отвлекающее
(хочу надеть наушники, музыку не слушаю), может какую-то лекцию или аудиокнигу, а может кто-то натыкался на днях на что-то интересное