babygirl• 03 июня 2014

Девчонки, нужно уволиться красиво Без вас не справлюсь

Помогите пожалуйста с идеей для прощальной вечеринки с коллективом. Уезжаю в другую страну, не увижу больше любимых коллег. Хочу попрощаться. Как можно? Что на стол накрыть. Финансы, если честно, поджимают, но просто так уйти тоже некрасиво( Подскажите, помогите советом. Заранее всем благодарна!
Кашка-маняшка• 03 июня 2014
сладкий стол с чаепитием. Если разрешают на работе, то вино и сырная нарезка+виноград+орешки разные)

oksini80• 03 июня 2014
Сделайте на память своими ручками какие-то открыточки по типу валентинок, с благодарностью!
Apple3010• 03 июня 2014
-Коньяк, шоколад, яблоки.
-Шампанское, конфеты, фрукты
-водка, гусь с яброками , салаты, музыканты
@nnet@• 03 июня 2014
фуршет, сладкий стол
Apple3010• 03 июня 2014
У меня, кстати,на работе нельзя алкоголь, поэтому я бы испекла торт и принесла конфеты
volna-a-a• 03 июня 2014
закажите прянички.Вкусные и с надписью что-то типа ’Вы всегда в памяти’ или...ну не знаю что типа такого.И если финансы поджимают,то конечно десертный стол:
капкейки
сыр несколько видов
корзинки и сырно-авакадовой пастой и кусочком семги
тортик
желе пару видов
канапе
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляoksini80
думала об этом, но сейчас дела передаю - до 10-ти вечера на работе торчу(
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляApple3010
а у нас как раз приветствуется))) без него родного - никуда)))
Смешнюча• 03 июня 2014
Фото-торт с фотографией коллектива.
Можно еще макетную фотографию свою сделать в полный рост с надписью ’уезжаю, но всегда с вами’.

автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
капкейки
сыр несколько видов
тортик
желе пару видов
канапе
про сладкий стол думала - у нас все любители по колбасе ударить. Наверное, нарезки всякой купить и пиццу заказать? а девчонки на работе предложили устроить вечеринку в пачках))) все уже шьют)) так что печеньки красивые в любом случае купить нужно. А еще все будут голодные в конце рабочего дня, может тазик с оливье?))))
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Фото-торт с фотографией коллектива.
до пятницы скорее всего не успею тортик заказать(
Дядя Жора• 03 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Фото-торт с фотографией коллектива.
Как же я ’люблю’ эти фото-торты, особенно когда их (фото) ножом разрезают.
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
да, жутковастенько
volna-a-a• 03 июня 2014
Ответ дляbabygirl
вы купите корзинки(не те что бледные,а продают вкусные в суперах,поджаренные) и по ним салатик(тот же оливье).Просто они вам торжественности придадут.Запеките кусок семги в сырно-сливочном соусе.Она вкусная холодная.Принесете в одноразовом спец.судочке уже готовую.Еще можно гор.бутеры запечь с грибами под сыром и тоже холодные улетят. ’Греческий’ пирог из готового теста-легко и тоже вкуснее холодный
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ух ты сколько интересных идей!!! Спасибо огромное!)
volna-a-a• 03 июня 2014
Ответ дляbabygirl
не за что!Люблю готовить.Кстати,не забудьте и о рулетике из лаваша с семгой и сыром.
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вас понял)) В четверг у меня кулинарный вечер))) Спасибо еще раз!
100pudov• 03 июня 2014
канапешки!
купите шпажки
на них оливка сыр и кусочек болгарского перца
или что-то другое вариаций море
автор babygirl • 03 июня 2014
Ответ для100pudov
канапешки!
купите шпажки
или что-то другое вариаций море
Вы представляете, я тут готовлюсь, канапе придумываю, как стол накрыть, а в итоге половина народу в отпуск уходят(( Вот так прощание((( ничего, приглашу всех на обед просто, а вечером с девочками пойдем где-нибудь потанцуем!

Снегурочко• 03 июня 2014
Ответ дляbabygirl
а куда уезжаете, если не секрет? У Вас там уже есть работа?